Murder News: मछली मारने की बात कहकर घर से निकले अधेड़ की लाश गंगरेल बांध किनारे फुटहामुड़ा में पानी पर सड़ी गली अवस्था में लाश मिली है।
Dhamtari Murder Case: धमतरी गंगरेल डैम के अंतिम छोर फु टहामुड़ा में सोमवार सुबह एक युवक की लाश मिली। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। केरेगांव पुलिस ने इसकी शिनात ग्राम सियादेही निवासी जितेंद विश्वकर्मा के रूप में की। जितेंद 45 साल का था।
केरेगांव थाना प्रभारी प्रदीप सिंह ने बताया कि जितेंद पिछले 8 दिन से लापता था। घर से मछली पकड़ने के नाम से निकला था। प्रथम दृष्टया पानी मे डूबने से मौत होना प्रतीत हो रहा है। लाश लगभग 60 फीसदी सड़ गई थी, जिसके कारण पोस्टमार्टम के लिए शव को मेडिकल कॉलेज रायपुर भेज दिए हैं।
फु टहामुड़ा डैम किनारे सुबह लाश देखी गई। मृतक के हाथ और सीने में टैटू बना था। जिससे शिनात करने में पुलिस को मदद मिली। मृतक टीशर्ट पहना था। कमर के नीचे की हड्डियां गल चुकी थी। कुछ हिस्सा मछलियां खा गई थी।