धौलपुर

राजस्थान में हार्ट अटैक से 12 घंटे के अंदर एक ही परिवार के 2 लोगों की मौत, बहू की मौत के बाद ससुर का भी हुआ निधन

Dholpur news: धौलपुर के कुहावनी गांव में पहले एक महिला को हार्ट अटैक आया और उसकी मौत हो गई। इसके बाद महिला के चाचा ससुर की भी हार्ट अटैक से मौत हो गई।

less than 1 minute read
Mar 12, 2025
प्रतीकात्मक तस्वीर

राजस्थान के धौलपुर के बाड़ी उपखंड के कुहावनी गांव में एक ही परिवार के दो सदस्यों को 12 घंटे के भीतर हार्ट अटैक आ गया, जिससे दोनों की मौत हो गई। सुबह के समय सेवानिवृत्त डाकघर अधीक्षक मुरारी मीणा की 60 वर्षीय पत्नी माया देवी को हार्ट अटैक आया, जिससे उनकी मौत हो गई।

गांव में शोक की लहर

इसके कुछ समय बाद मृतिका के चाचा सुसर गुलाब सिंह मीणा का हार्ट अटैक से निधन हो गया, जिससे पूरे गांव में शोक की लहर फैल गई। मृतिका माया देवी के पुत्र सुरेश मीणा, जो कि दिल्ली में सरकारी शिक्षक के पद पर कार्यरत हैं, उनके आने का इंतजार किया जा रहा था।

इसी बीच मृतिका के 77 वर्षीय चाचा ससुर गुलाब सिंह मीणा जो 'काका' के नाम से जाने जाते थे। अचानक गिरकर बेहोश हो गए। परिजन उन्हें बाड़ी अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां चिकित्सकों ने जांच के बाद हार्ट अटैक आने की बात कहकर धौलपुर रेफर कर दिया, लेकिन स्थिति और बिगड़ने पर उन्हें ग्वालियर भेजा गया, जहां उन्होंने अंतिम सांस ली। गांव में एक ही परिवार में 12 घंटे के अंदर दो की मौत ने सभी को स्तब्ध कर दिया।

Also Read
View All

अगली खबर