रोडवेज बसों में 2 से अधिक बेटिकट सवारी मिलने पर 12 परिचालकों को निलंबित किया है। इनमें से तीन परिचालक धौलपुर डिपो के भी शामिल हैं।
धौलपुर. रोडवेज बसों में 2 से अधिक बेटिकट सवारी मिलने पर 12 परिचालकों को निलंबित किया है। इनमें से तीन परिचालक धौलपुर डिपो के भी शामिल हैं। जिन पर राजस्थान राज्य पथ परिवहन निगम ने अनुशासनात्मक कार्रवाई की है।
राजस्थान राज्य पथ परिवहन ने बसों में बेटिक यात्रियों का यात्रा कराए जाने को लेकर किए गए निरीक्षण में राज्य के अलग-अलग जगह 12 परिचालकों को निलंबित किया है। इनमें तीन परिचालक धौलपुर के हैं। जिन्हें निलंबित करने के बाद उनका मुख्यालय अलग-अलग किया गया है। जिनमें लीलाधर शर्मा को निलंबित कर उनका मुख्यालय अलवर किया गया है। तो मुनेश शर्मा का मुख्यालय करौली और अनिल सेन को निलंबित कर उनका मुख्यालय दौसा किया गया है। निरीक्षण के दौरान इनकी बसो में बेटिकट सवारियां पाईं गई थीं।