कार्यक्रम में पूर्व विधायक गिर्राज सिंह मलिंगा ने बहुजन समर्थकों पर कटाक्ष करते हुए कहा कि बसपा के झंडे के नीचे प्रचार और वोट देने वाले आज सरकार आने पर बीजेपी का झंडा लगा रहे हैं उन्होंने आगे कहा कि जहां भी रहो खुल कर रहो, दोगली दुकान चलाने वालों से सावधान रहने की हम सभी को सख्त जरूरत है।
dholpur .भाजपा प्रदेश अध्यक्ष के जन्मदिन पर बाड़ी सामान्य अस्पताल में फल वितरण किए गए। कार्यक्रम में प्रदेश उपाध्यक्ष मोतीलाल मीणा, पूर्व विधायक गिर्राज मलिंगा और जिला अध्यक्ष राजवीर सिंह राजावत शामिल हुए। इस दौरान बाड़ी मंडल अध्यक्ष वंदना शिवहरे की अध्यक्षता में अस्पताल में भर्ती प्रसूताओं और जनरल वार्ड के मरीजों को फल बांटे गए। कार्यक्रम में पूर्व विधायक गिर्राज सिंह मलिंगा ने बहुजन समर्थकों पर कटाक्ष करते हुए कहा कि बसपा के झंडे के नीचे प्रचार और वोट देने वाले आज सरकार आने पर बीजेपी का झंडा लगा रहे हैं उन्होंने आगे कहा कि जहां भी रहो खुल कर रहो, दोगली दुकान चलाने वालों से सावधान रहने की हम सभी को सख्त जरूरत है। वही प्रदेश उपाध्यक्ष मोतीलाल मीणा ने समस्याओं के जल्द समाधान का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि भाजपा संगठन और सरकार जनता के प्रति समर्पित है। हर समस्या का जल्द समाधान होगा।
कार्यक्रम के बाद स्थानीय नागरिकों ने अस्पताल की समस्याएं बताईं, युवाजनों ने भाजपा जनप्रतिनिधियों के समक्ष वर्षों पुरानी समस्या को दोहराते हुए कहा कि 300 बेड के अस्पताल में एक भी फिजीशियन नहीं होने कि शिकायत रखी, जिससे गंभीर मरीजों को धौलपुर रेफर करना पड़ता है। साइलेंट अटैक और अन्य गंभीर बीमारियों के मरीज जिला अस्पताल पहुंचने से पहले ही दम तोड़ देते हैं। इसके अलावा आई स्पेस्लिस्ट, फिजीसियन, सोनोलॉजिस्ट और सर्जन के पद वर्षों से खाली हैं जिससे करोड़ों की मशीनें बेकार पड़ी हैं। कोई सुनने बाला नहीं है जिसका भुगतान स्थानीय गरीब जनता को करना पड़ रहा है। कार्यक्रम में एसटी मोर्चा के प्रदेश उपाध्यक्ष राजबहादुर मीणा, महामंत्री मदनलाल कोली समेत कई पदाधिकारी मौजूद रहे।