Dungarpur News : डूंगरपुर में माही नदी पर 44 करोड़ रुपए की लागत से पुल बना था। ताज्जुब यह है कि सात माह में ब्रिज के ज्वांइट खुल गए हैं। जिससे खतरा मंडरा रहा। कोई बड़ी दुर्घटना न हो जाएं पुल पर आवाजाही बंद कर दी गई है।
Dungarpur News : डूंगरपुर के चीतरी के गलियाकोट कसारिया के बीच माही नदी पर 44 करोड़ रुपए की लागत से बने हाई लेवल ब्रिज की गुणवत्ता की पोल सात माह में ही खुलने लगी है। ब्रिज के ज्वांइट खुलने से खतरा मंडरा रहे है। इसकी भनक लगने के बाद मंगलवार को सुबह में पीडब्ल्यूडी की अभियन्ता शिल्पा पाटीदार ने मौका मुआयना कर लोगों की आवाजाही बंद करा दी हैं। पुल से आवाजाही बंद होने से एक बार फिर से 25 गांवों के लोगों की परेशानी पहले की तरह ही हो गई हैं।
विभागीय अधिकारी ने पुल के दोनों ओर बेरिकेट्स लगाकर छोटे-बड़े वाहनों के साथ लोगों की आवाजाही को पूरी तरह से रोक दिया है। विभागीय अधिकारियों का कहना है कि पुल की तकनीकी जांच कराई जाएगी। उसके बाद आगे का निर्णय लिया जाएगा। पुल निर्माण के चंद माह में ज्वाइंट खुलने से कंपनी के कामकाज पर भी सवाल खड़े हो रहे है।