फिरोजाबाद

सिपाही को हुआ ब्लैग फंगस और फिर डेंगू अस्पताल में तोड़ा दम

— आगरा के जगदीशपुरा थाने में तैनात था कांस्टेबल, आंख में परेशानी होने पर कराया गया था अस्पताल में भर्ती
less than 1 minute read
Policeman
मृत सिपाही का फाइल फोटो

पत्रिका न्यूज नेटवर्क
फिरोजाबाद। पचोखरा क्षेत्र में रहने वाले पुलिसकर्मी की गाजियाबाद के अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। वह ब्लैक फंगस के बाद डेंगू से पीड़ित हो गया था। सिपाही अपने पीछे एक पांच साल की बेटी को छोड़कर गया है।

थाना पचोखरा क्षेत्र के गांव गढ़ी जादी निवासी 35 वर्षीय राजकुमार पुत्र सुरेश चंद्र वर्ष 2011 में पुलिस में भर्ती हुए थे। वर्तमान में वह आगरा के थाना जगदीशपुरा में तैनात थे। 22 अक्टूबर को उनके सिर में तेज दर्द हुआ था। परिजनों ने उन्हें आगरा के राम रघु अस्पताल में भर्ती कराया था। उसके बाद उन्हें आंख से दिखाई देना कम हो गया। स्वजन उन्हें गाजियाबाद के यशोदा हॉस्पिटल ले गए जहां उनका उपचार चल रहा था। गाजियाबाद में डाक्टरों ने उनकी आंख में ब्लैक फंगस की पुष्टि की। तभी से उनका इलाज चल रहा था। पांच दिन पहले उन्हें डेंगू हो गया और रविवार सुबह करीब 4 बजे अस्पताल में ही उनकी मौत हो गई। सिपाही की मौत की खबर सुन परिवार में कोहराम मच गया। शव गांव में पहुंचते ही चीख पुकार मच गई। पुलिस कर्मियों की मौजूदगी में बड़े भाई पंकज के बेटे गोलू ने शव को मुखाग्नि दी। मृतक अपने पीछे पांच साल की बेटी प्रज्ञा को छोड़ गया है। सिपाही की मौत के बाद गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है।

Published on:
31 Oct 2021 07:50 pm
Also Read
View All
जहरीले कीड़े के काटने से दो सगी बहनों की मौत, रात में घर पर सोई थीं, सुबह खराब हो गई हालत

Firozabad News: मासूम आरव को पटककर मारने वाले दरिंदे की उलटी गिनती शुरू, 30 दिन में हाईकोर्ट पहुंचेगी फाइल

Aarav Murder Case: वो खौफनाक CCTV जिसे कोई दोबारा देख न सका… जब जज ने पूछा ‘क्यों मारा?’, तो भरी अदालत में खुद को ही थप्पड़ मारने लगा कातिल

Aarav Murder Case: फिरोजाबाद में भतीजे को पटक-पटककर मारने वाले चाचा को मौत की सजा, कोर्ट ने 40 दिन में सुनाया फैसला

Ram Mandir Controversy: ‘पूरा विपक्ष हताश है, जैसे- कोई बिल्ली खंभा खरोंच रही हो’, फिरोजाबाद में सपा-कांग्रेस पर भड़के साक्षी महाराज