गाज़ियाबाद

ट्यूशन टीचर बना हैवान, दूसरी क्लास की स्टूडेंट के साथ किया रेप, हुआ अरेस्ट 

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक ट्यूशन टीचर ने अपनी ही स्टूडेंट के साथ रेप किया। पुलिस ने अब आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

less than 1 minute read

बचपन से ही हमें सिखाया जाता है कि गुरु भगवान का रूप होते हैं। पर क्या हो जब वही भगवान हैवान बन जाए? उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद के मुरादनगर से एक मामला सामने आया है जहां एक टीचर ने हैवानियत की सारी हदें पार कर दीं। दूसरी क्लास की स्टूडेंट ट्यूशन पढ़ने टीचर अजय शर्मा उर्फ कक्कू के पास जाया करती थी। ट्यूशन पढ़ाने के बहाने टीचर बच्ची के साथ दुष्कर्म करता था।

ऐसे हुआ पूरे मामले का खुलासा

इस पूरे मामले का खुलासा उस समय हुआ जब सुबह परिजनों ने बच्ची को ट्यूशन पढ़ने जाने के लिए कहा तो उसने जाने से इनकार कर दिया। परिजनों ने ट्यूशन के लिए दबाव डाला तो बच्ची रोने लगी, न जाने का कारण पूछा तो डरते हुए बच्ची ने अपने साथ हुई घटना के बारे में बताई। ये सुनकर पूरे परिवार का कलेजा कांप गया ।

तहरीर पर दर्ज की गई रिपोर्ट

एसीपी नरेश कुमार ने बताया कि बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना दो दिन पहले की है। सुबह परिजनों ने इसकी सूचना दी। पीड़िता के पिता की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। नामजद अजय शर्मा उर्फ कुक्कू को गिरफ्तार कर लिया है। पीड़ित बच्ची का मेडिकल कराया गया है।

Published on:
21 Jul 2024 01:19 pm
Also Read
View All

अगली खबर