गोंडा

Gonda Accident: गोंडा में भीषण सड़क हादसा दो युवक तथा एक किशोर दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Gonda Accident: गोंडा जिले में सड़क हादसे में दो युवक तथा एक किशोर समेत तीन लोगों की मौत से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

2 min read
May 06, 2025
दुर्घटना के बाद सड़क पर पड़ी बाइक मृतक किशोर की फाइल फोटो

Gonda Accident: गोंडा जिले में दो अलग-अलग हादसों में दो युवक समेत तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने तीनों शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। एक घटना में एक नामजद आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। वहीं दूसरी दुर्घटना में पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर जांच कर रही है।

Gonda Accident: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना क्षेत्र के पारासराय-अलावल देवरिया मार्ग मुरली पुरवा गांव के पास किरना की दुकान से सामान खरीद कर लौट रहे। किशोर को परसराय की तरफ से आ रही तेज रफ्तार मोटरसाइकिल ने टक्कर मार दी। टक्कर लगने के बाद किशोर बाइक में फंस गया। जिससे चालक करीब 200 मीटर तक घसीटा लेकर चला गया। मृतक की पहचान पारासराय के रहने वाले अफरोज (पुत्र सहजाद) के रूप में हुई है। परिजन घायल अफरोज को गोंडा मेडिकल कॉलेज ले गए। चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे लखनऊ रेफर कर दिया। रास्ते में ही अफरोज की मौत हो गई।

दो युवकों को अज्ञात वाहन और रौंदा, दर्दनाक मौत

गोंडा जिले के खोंडारे थाना क्षेत्र के केशव नगर ग्रांट पश्चिम डीह नौडीहवा के रहने वाले विनोद कुमार 28 वर्ष तथा रामकरन 40 वर्ष वैवाहिक समारोह में शामिल होने बलरामपुर जिले के रमवापुर गांव गए थे। मंगलवार को सुबह तड़के दोनों बाइक से वापस अपने गांव लौट रहे थे। गौरा चौकी भानपुर मार्ग पर रौतापुर मोड़ के पास अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में ठोकर मार दी। इस हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गयी।चौकी इंचार्ज गौरा संजीव कुमार राय ने बताया है कि दोनों ने हेलमेट नहीं पहना था। अज्ञात वाहन से टकराने से दोनों को मौके पर मौत हो गई है। पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। सीसी फुटेज के आधार पर जांच की जा रही है।

Published on:
06 May 2025 09:51 pm
Also Read
View All

अगली खबर