गोरखपुर

सऊदी अरब में रह रहे पति को वीडियो कॉल कर लाइव हैंगिंग…मां के पास ही सो रहा था तीन साल का मासूम

गोरखपुर जिले के गीडा थानाक्षेत्र में एक पत्नी ने सऊदी अरब में रह रहे पति को वीडियो कॉल कर फंदे से लटक कर जान दे दी। फोन डिस्कनेक्ट होने पर पति ने पड़ोसी को कॉल कर घर पहुंचने को कहा।

2 min read
May 24, 2025

गोरखपुर जिले के गीडा थानाक्षेत्र के पिपरोली में हैरान करने वाली घटना हुई है। शुक्रवार को यहां एक पत्नी ने सऊदी अरब रह रहे पति को पहले वीडियो कॉल किया फिर फंदे से लटक कर जान दे दी। इस पूरे घटनाक्रम के दौरान तीन साल का मासूम मां के साथ ही सो रहा था। जब फोन डिस्कनेक्ट हो गया तब पति भी परेशान हो उठा सिर उसने पड़ोसियों को फोन कर घर पहुंचने को फोन किया। पड़ोसी पहुंचा तो खिड़की से अंदर फंदे से लटकती दिखी महिला।पुलिस को सूचना देने पर पहुंची पुलिस ने दरवाजा तोड़ कर शव बाहर निकाला।

बिहार की खुशी ने बड़हलगंज के नदीम से की थी लव मैरिज

घटना की जानकारी के दौरान मालूम हुआ कि मृतका खुशी बिहार की रहने वाली थी और उसने अभी कुछ ही साल पहले बड़हलगंज के वार्ड नंबर-8 पुराना गोला निवासी मो.नदीम अंसारी से लव मैरिज की थी। गैर धर्म में शादी के कारण नदीम ने गीडा क्षेत्र के पिपरौली पश्चिम टोला में किराए पर कमरा लिया था। यहीं पर पत्नी अपने 3 साल के बेटे आसिफ के साथ रह रही थी।

वीडियो कॉल पर हुआ विवाद, फंदे से लटक कर पत्नी ने दे दी जान

नदीम सऊदी अरब में नौकरी करता है। अभी 15 दिन पहले ही वह वापस सऊदी गया था। शुक्रवार को खुशी ने पति को वीडियो काल किया। किसी बात को लेकर पति से झगड़ा हो गया। विवाद बढ़ने पर खुशी ने फोन कट कर दिया। परेशान नदीम ने पड़ोसी को कॉल कर घर भेजा। पड़ोसी ने खिड़की से देखा कि खुशी फंदे से लटक रही थी। छोटू ने पुलिस को सूचना दी। गीडा थाने के दरोगा व सिपाही पहुंच मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। सीओ गीडा रत्नेश्वर सिंह ने बताया कि पिपरौली में एक महिला ने फंदे से लटककर सुसाइड कर लिया है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। मृतका के परिजनों को सूचना दे दी गई है। मामले की जांच की जा रही है।

Published on:
24 May 2025 11:05 am
Also Read
View All

अगली खबर