गोरखपुर

रास्ते के विवाद में भतीजे ने ले ली चाचा की जान… डंडे से तब तक पीटता रहा जब तक निकल नहीं गई जान

गोरखपुर जिले के झंगहा थानाक्षेत्र के एक गांव में शनिवार को चाचा और भतीजे के बीच विवाद इस कदर बढ़ गया कि दोनों एक दूसरे के खून के प्यासे हो गए। इस दौरान चाचा की अधिक चोट लगने से मौत हो गई। इस घटना ने इलाके को झकझोर कर रख दिया।

less than 1 minute read
May 03, 2025

गोरखपुर में जमीन के टुकड़े के लिए भतीजे ने चाचा से रिश्तों की भी परवाह नहीं की, और तब तक डंडे से पीटता रहा जब तक कि चाचा बेदम नहीं हो गए। घटना जिले के झंगहा इलाके के मोतीराम अड्डा स्थित अंसारी टोला की है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रूप से घायल अधेड़ समजान अली को अस्पताल ले जा रही थी जहां रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।

नाली के विवाद में चाचा और भतीजे में जमकर मारपीट

अचानक हुई इस घटना के बाद दोनों पक्षों में तनाव की स्थिति है।पुलिस ने आरोपी भतीजे को हिरासत में ले लिया है और गांव में पुलिस फोर्स तैनात कर दिया गया है। जानकारी के मुताबिक रमजान अली और उनके भतीजे वसीम के बीच काफी दिन से रास्ते को लेकर विवाद चल रहा था। शनिवार को इसी को लेकर बात बढ़ गई और हाथपाई के बाद लाठी, डंडों से भी मारपीट शुरू हो गई।

अस्पताल ले जाते समय हुई रमजान की मौत

इसी दौरान वसीम ने डंडे से समजान पर ताबड़तोड़ कई वार कर दिया जिससे वह गंभीर रूप से घायल होकर जमीन पर गिर पड़े। नाजुक स्थिति देख परिजन रमजान को लेकर अस्पताल ले जाने लगे लेकिन रास्ते में ही उन्होंने दम तोड़ दिया। पुलिस ने घायल वसीम को हिरासत में ले लिया। सूचना मिलते ही SP नॉर्थ जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव, CO अनुराग सिंह, इंस्पेक्टर झंगहा जयंत सिंह भारी फोर्स के साथ पहुंचे और घटना की जांच पड़ताल किए।

Updated on:
03 May 2025 11:11 pm
Published on:
03 May 2025 11:10 pm
Also Read
View All

अगली खबर