ग्वालियर

इंजीनियर बेटे की मौत की खबर सुन मां की रूक गईं सांसें, एक साथ उठीं अर्थियां

mp news: बेटे के खुदकुशी करने का सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाई मां, हार्ट अटैक से मौत...।

2 min read

mp news: मध्यप्रदेश के ग्वालियर में एक युवा इंजीनियर ने खुदकुशी कर ली। जवान बेटे की मौत की खबर जब मां को मिली तो मां ये सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाई और उसकी भी सांसें थम गईं। मां की मौत की वजह हार्ट अटैक आना बताया जा रहा है। मां-बेटे की एक ही दिन में मौत होने से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। जब एक ही घर से एक साथ मां-बेटे की अर्थी उठी तो हर किसी की आंख नम हो गई। मामला शहर के महावीर चौक का है।

नौकरी न मिलने से परेशान था बेटा

उपनगर ग्वालियर के गौसपुरा नंबर एक के महावीर चौक पर रहने वाले मनीष राजपूत नाम के युवक ने खुदकुशी कर ली। मनीष ने इंजीनियरिंग की थी और वो लंबे समय से नौकरी की तलाश में था लेकिन किस्मत उसका साथ नहीं दे रही थी। वो प्रतियोगी परीक्षाओं में लगातार एक दो अंकों से पिछड़ रहा था। नौकरी न लगने के कारण मनीष की शादी भी नहीं हुई थी और इन सभी कारणों के कारण वो डिप्रेशन में था। शनिवार रात को मनीष ने खुदकुशी की कोशिश की जिसे परिजन गंभीर हालत में अस्पताल लेकर पहुंचे थे जहां सुबह सुबह उसकी इलाज के दौरान मौत हो गई।

बेटे की मौत की खबर सुन थम गईं मां की सांसें

मनीष की मौत की खबर जब घर पहुंची तो मां राधा देवी बेटे की मौत का सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाईं और उनकी भी सांसें थम गईं। मां राधा बाई की मौत की वजह हार्ट अटैक बताया जा रहा है। पहले मनीष और फिर मां राधा बाई की एक के बाद एक कुछ ही घंटों में मौत होने से राजपूत परिवार सदमे में हैं। मां-बेटे की मौत के बाद रविवार को दोनों की एक साथ घर से अर्थी निकली तो हर किसी की आंख नम हो गई।

Updated on:
19 Jan 2025 05:26 pm
Published on:
19 Jan 2025 05:25 pm
Also Read
View All

अगली खबर