
हापुड़। पीएम मोदी के छोटे भाई व राष्ट्रीय जनमंच के संरक्षक प्रहलाद मोदी रविवार को एक कार्यक्रम में हापुड़ पहुंचे। जहां कार्यकर्ताओं ने फूलों की माला पहनाकर उनका जोरदार स्वागत किया। दरअसल, बाबूगढ़ के श्यामफार्म में प्रहलाद मोदी राष्ट्रीय जनमंच के कार्यकर्त्ता सम्मेलन में मुख्यातिथि के रूप में पहुंचे थे।
जहां प्रहलाद मोदी ने कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए कहा कि हर परिवार को एक गाय अवश्य रखनी चाहिए। गऊ संस्कार, संस्कृति और कर्म तीनों एक साथ ले आएगी। गाय के शरीर पर हाथ फेरने से हमारा बीपी कंट्रोल में रहता है।
वहीं प्रहलाद मोदी ने बताया कि गाय ज्यादा से ज्यादा ऑक्सीजन छोड़ती है और जहां ऑक्सीजन सबसे ज्यादा रहेगी वहां वायु प्रदूषण नहीं हो सकता। गऊ हमारी माता है और माँ हमेशा बच्चों का ख्याल रखती है। गऊ माता वही काम करती है जो एक माँ करती है।