mp crime: शादी का झांसा देकर कई बार आबरू तार-तार की और जब शादी करने की बारी आई तो जान से मारने की धमकी देने लगा, जिला पंचायत सदस्य है आरोपी...।
mp crime: मध्यप्रदेशके हरदा जिले के बैड़ी गांव में रहने वाले कांग्रेस समर्थित जिला पंचायत सदस्य और महिला कांग्रेस जिलाध्यक्ष के पति लक्ष्मीनारायण ठाकुर को रेप के आरोप में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। लक्ष्मीनारायण पर आरोप है कि उसने घर में काम करने वाली 20 साल की युवती को शादी का झांसा देकर कई बार अपनी हवस का शिकार बनाया और अब जान से मारने की धमकी देकर उसका मुंह बंद कराना चाहता था।
पीड़िता के मुताबिक वो आरोपी लक्ष्मीनारायण के घर पर काम करने के लिए जाती थी। एक दिन आरोपी ने उससे कहा कि वह उसे पसंद करता है और उससे शादी करेगा। जब आरोपी के घर के लोग कहीं बाहर चले जाते थे तो वह युवती को घर में अकेला पाकर उसके साथ दुष्कर्म करता था। वहीं उसके खेत में बने टप्पर पर भी युवती को बुलाकर उसका बलात्कार करता था। 1 सितंबर को भी आरोपी ने खेत में युवती को बुलाकर रेप किया। तब जब युवती ने आरोपी से कहा कि वह उससे शादी करे तो वह भड़क गया और जान से मारने की धमकी देकर चुप रहने के लिए कहा।
आरोपी की धमकी से पहले तो पीड़िता डर गई लेकिन फिर वो समझ गई कि आरोपी लक्ष्मीनारायण उसे धोखा देर रहा था। उसने हिम्मत जुटाई और परिजन के साथ बुधवार रात को थाने पहुंचकर रेप की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया था जहां से उसे जेल भेज दिया गया है। आरोपी लक्ष्मीनारायण जिला पंचायत के वार्ड 1 का कांग्रेस समर्थित सदस्य है।