हाथरस

हाथरस कांड: गांव पहुंची CBI टीम ने लेखपाल से जुटाई अहम जानकारी, आरोपी के पिता से की पूछताछ

Highlights: -सोमवार को सीबीआई जांच का 28वां दिन था -सीबीआई टीम के तीन सदस्य गांव में पहुंचे -गाड़ी खड़ी कर गांव में घूम-घूमकर जायजा लिया  

less than 1 minute read
Nov 10, 2020

पत्रिका न्यूज नेटवर्क

हाथरस। जनपद में युवती संग कथित गैंगरेप और हत्या मामले की जांच को सीबीआई एक बार फिर गांव में पहुंची। जहां टीम ने आरोपियों के परिजनों से पूछताछ की। इसके बाद टीम ने घटना स्थल की जमीन के राजस्व रिकॉर्ड जांचने के लिए लेखपाल को गांव में ही बुलावाया और संबंधित जानकारी जुटाई। मीडिया रिपोर्ट के अनुसार सीबीआई ने कई अहम सबूत हासिल किए हैं।

बता दें कि सोमवार को सीबीआई जांच का 28वां दिन था। रिपोर्ट के अनुसार सीबीआई टीम के तीन सदस्य गांव में पहुंचे और मुख्य आरोपी संदीप के घर के पास गाड़ी खड़ी कर गांव में घूम-घूमकर जायजा लिया। इसके बाद नाबालिग बताए जा रहे एक आरोपी के घर के पास भी टीम ने भ्रमण किया। साथ ही आरोपी के पिता से भी पूछताछ की। इसके अलावा जिस खेत में घटना होने की बात कही जा रही है। उसकी भी जानकारी जुटाई गई।

सीबीआई टीम ने लेखपाल को बुलाकर जमीन के बारे में जांच पड़ताल भी की। बताया जा रहा है कि गांव की भौगोलिक स्थिति के बारे में लेखपाल से जानकारी जुटाई गई है। साथ ही कई अहम सुराग व जानकारी जुटाकर सीबीआई टीम वापस लौट गई। गांव वालों की मानें तो टीम ने पूरे गांव में गली-गली घूमकर जायजा लिया। हालांकि उन्होंने इस दौरान किसी ग्रामीण से कोई बात नहीं की।

Published on:
10 Nov 2020 04:44 pm
Also Read
View All