हॉट ऑन वेब

OMG! मानसिक रूप से कमजोर छात्रा को इस टीचर ने इतना पीटा, स्कूल वालों को उठाना पड़ा ये बड़ा कदम

अमेरिका के टेक्सास का है मामला पहले भी टीचर को पुलिस कर चुकी है गिरफ्तार

2 min read

नई दिल्ली: गुरु यानि टीचर को भगवान का दर्जा दिया जाता है क्योंकि वो बच्चों का भविष्य बनाता है। लेकिन आपने कई बार ऐसी खबरें सुनी होगी जब टीचर द्वारा बच्चों की पिटाई करने का मामला सामने आता है। ऐसा ही एक और मामला इन दिनों चर्चा में बना है। लोग इस टीचर के खिलाफ आवाज भी उठा रहे हैं।

दरअसल, अमेरिका ( America ) के टेक्सास में एक टीचर ने मानसिक रूप से बीमार छात्रा को पीटा और वो भी बहुत बुरी तरह। पहले टीचर ने 16 साल की इस छात्रा को मुक्के मारे और फिर उसे जमीन पर पटक दिया। इस टीचर का नाम Tiffani Shadell Lankford है, जो कि लेहमैन हाई स्कूल में पढ़ता था। वहीं मामला सामने आते ही स्कूल प्रशासन ने टीचर की इस हरकत पर उसे तुंरत नौकरी से निकाल दिया।

वहीं छात्रा की पिटाई करने के कारण इस टीचर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। छात्रा को इस टीचर ने इतना पीटा कि उसे अस्पताल ले जाना पड़ा। छात्रा को कई गंभीर चोटे भी आई हैं। वहीं लड़की के परिवार वालों का कहना है कि वो टीचर के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करेंगे। पुलिस ने बताया कि वो टीचर को पहले भी गिरफ्तार कर चुके हैं क्योंकि इस पर पहने भी घरेलू हिंसका का मुकदमा चल रहा है। ये घटना लोगों को काफी हैरान कर रही है।

Published on:
12 Nov 2019 04:57 pm
Also Read
View All