इंदौर

राजा और सोनम रघुवंशी की आखिरी लोकेशन आई सामने, इतने बजे हुआ था अपहरण…

Indore Missing Couple: हनीमून मनाने के लिए शिलांग गए मध्यप्रदेश के कपल राजा का अंतिम संस्कार किया जा चुका है। वहीं सोनम की तलाश अभी भी जारी है।
less than 1 minute read
Jun 06, 2025
indore missing couple
राजा और सोनम की आखिरी लोकेशन सामने आई। फोटो- पत्रिका/ एआई

Indore Missing Couple: मध्यप्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर से हनीमून मनाने के लिए शिलांग गए कपल राजा और सोनम रघुवंशी से जुड़ा बड़ा अपडेट सामने आया है। जहां एक्टिवा की आखिरी लोकेशन मिली है। सोनम ने अपनी सास से 12:37 बजे बात की थी। इसके बाद 1 बजकर 13 मिनट पर राजा ने अपनी मां से बात की।

दरअसल, एक्टिवा की जीपीएस लोकेशन के मुताबिक गाड़ी की स्पीड 2 बजे जीरो हो गई थी। लोकेशन के अनुसार देखा जाए तो सोनम और राजा के साथ घटना 2 बजे हुई थी। बताया जा रहा है कि घटना 2 बजे से लेकर 2:30 बजे के बीच हुई थी। जहां बदमाशों ने राजा की बेरहमी से हत्या कर दी और पत्नी सोनम को अगवा कर लिया गया।

दो जून को मिला था राजा का शव


राजा का शव दो जून को वेईसावडॉन्ग झरने के पास एक गहरी खाई में मेघालय पुलिस को मिला था। उसके दाहिने हाथ पर टैटू पर राजा लिखा था। उसके जरिए राजा की पहचान हुई। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में पुष्टि हुई कि राजा की हत्या धारदार हथियार से की गई।

इंदौर में हुआ राजा का अतिंम संस्कार


राजा का शव मिलने के बाद उसका अंतिम संस्कार किया गया। सोनम अभी भी लापता है। परिवार ने पीएम और गृहमंत्री से न्याय की गुहार लगाई है। सोनम रघुवंशी की तलाश को लेकर घर के बाहर उल्टी तस्वीर लगाई गई है। कई ज्योतिषों से भी संपर्क किया गया है। परिवार अब भगवान भरोसे है।

Published on:
06 Jun 2025 01:51 pm