Jibril Mansuri- धमकी दी कि जैसे वहां लोगों को मारा, वैसे ही तेरे परिवार को मार डालूंगा।
Jibril Mansuri - एमपी के इंदौर में एक युवक ने शिक्षिका के साथ रेप किया और जान से मारने की धमकी दी। उसे धर्म परिवर्तित करने के लिए कहा। इतना ही नहीं, जब टीचर की सगाई हो गई तो पहलगाम वारदात का जिक्र करते हुए धमकी दी कि जैसे वहां लोगों को मारा, वैसे ही तेरे परिवार को मार डालूंगा। शिक्षिका की शिकायत पर लसूड़िया पुलिस ने युवक जिब्राइल मंसूरी पर केस दर्ज कर लिया है। हार्डवेयर व्यापारी आरोपी पहले से शादीशुदा है और उसके 4 बच्चे भी हैं। पीड़िता के मुताबिक जिब्राइल मंसूरी करीब 7 साल से दुष्कर्म कर रहा है पर शिकायत 29 अप्रेल की जब उसने सगाई तोड़ने के लिए धमकाया।
पीड़िता के मुताबिक जिब्राइल से उसकी पहचान राजगढ़ में सन 2017 में हुई थी। उसने मुझे बहन के जैसी बताकर नजदीकियां कायम कीं और घर आने-जाने लगा। 2018 में बैंक से घर छोड़ने की बात कहकर एक होटल में ले गया जहां रेप किया और वीडियो बना लिया। इसके बाद ब्लैकमेल कर कई बार रेप किया।
जिब्राइल ने पीड़िता से कहा वह उसकी शादी नहीं होने देगा। पिता की मौत के बाद वह इंदौर आकर रहने लगी तब भी उसने पीछा नही छोड़ा। फोटो और वीडियो वायरल करने के साथ ही परिजनों की हत्या की भी धमकी देता रहा।
पीड़िता की 9 अप्रैल को सगाई हुई तो आरोपी ने कहा कि सगाई नहीं तोड़ी तो जैसे पहलगाम में लोगों को मारा वैसे ही तेरे परिवार को जान से मार दूंगा। परेशान होकर पीड़िता ने 29 अप्रैल को अपनी मां को पूरी बात बताई और इसके बाद पुलिस में शिकायत की। पुलिस ने जिब्राइल मंसूरी पर रेप, धर्मांतरण और जान से मारने की धमकी देने संबंधी धाराओं के अंतर्गत केस दर्ज किया है।