इंदौर

‘श्रुति ने धोखा दिया 10 साल के प्यार के बाद कहती है छोड़ दो, इसलिए मैं…’

mp news: रेस्टोरेंट के मैनेजर ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, सुसाइड नोट में लिखा गर्लफ्रेंड का नाम...।

2 min read
Mar 16, 2025

mp news: मध्यप्रदेश के इंदौर में एक युवक ने गर्लफ्रेंड के धोखा देने पर सुसाइड कर लिया है। युवक का शव किराए के कमरे में फांसी पर लटका मिला है। पुलिस को कमरे से एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें गर्लफ्रेंड के द्वारा धोखा दिए जाने की बात लिखी होने के साथ ही परिवारवालों के लिए भी अपशब्द लिखे हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर युवक के परिजन को सूचना दे दी है और मामले की जांच में जुट गई है।

घटना शहर के तेजाजी नगर इलाके की है। यहां प्रद्युम्न परदेशी नाम का युवक किराए के कमरे में अपने दोस्त के साथ रहता था। घटना के समय दोस्त कमरे पर नहीं था और नौकरी पर गया हुआ था। दोस्त के मुताबिक प्रद्युम्न मूल रूप से छपरा (सनावद के पास) का रहने वाला था और पिछले करीब 5 साल से इंदौर में रह रहा था। उसने यहीं निजी कॉलेज से पढ़ाई की और रेस्टोरेंट में नौकरी करने लगा। उसके पिता किसान हैं और परिवार में मां और एक छोटा भाई है।


जो सुसाइड नोट पुलिस को मिला है उसमें श्रुति नाम की लड़की का जिक्र है। सुसाइड नोट में लिखा है कि उनका 10 साल से प्रेम संबंध था और अब लड़की ने उसे धोखा दिया। 10 साल तक प्यार करने के बाद अब वो कह रही है छोड़ दो इसलिए मैं मर रहा हूं। इतना ही नहीं प्रद्युम्न ने सुसाइड नोट में परिवारवालों के लिए भी गुस्सा जताया है। उसने माता-पिता के लिए अपशब्द लिखते हुए लिखा है कि उसके मरने के बाद तुम्हें भी मरना पड़ेगा, तुमने मुझे बहुत परेशान किया है।

Published on:
16 Mar 2025 04:06 pm
Also Read
View All

अगली खबर