mp news: पति से विवाद के कारण पत्नी अपने मायके में रह रही है, आरोप है कि पति अपने दोस्त के साथ वहां पहुंचा और मारपीट कर चाकू से हमला किया।
mp news: मध्यप्रदेश के इंदौर में डॉक्टर दंपति के बीच चाकूबाजी का मामला सामने आया है। घटना हीरा नगर थाना इलाके की है। डॉक्टर पत्नी ने डॉक्टर पति के खिलाफ मारपीट करने व चाकू से हमला कर बच्चे को जबरदस्ती ले जाने की शिकायत पुलिस में दर्ज कराई है। घटना के बाद से आरोपी पति फरार है, पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच में लिया है और फरार पति की तलाश कर रही है।
इंदौर के हीरा नगर थाना इलाके की अभिनंदन नगर में रहने वाली एक महिला डॉक्टर ने जबलपुर में रहने वाले अपने डॉक्टर पति रवि कुमार के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। जिसमें उसने बताया कि पति शादी के बाद से दहेज के लिए प्रताड़ित करता था जिसके कारण उसने पति के खिलाफ दहेज प्रताड़ना का केस लगाया है और वो पिछले कुछ समय से अपने मायके में इंदौर में रह रही है।
पीड़िता ने बताया कि पति रवि कुमार अपने एक दोस्त के साथ उसके घर पहुंचा और मारपीट कर 3 महीने की बच्ची को जबरदस्ती छुड़ाकर अपने साथ ले जाना चाहा। उसने पति का विरोध किया तो पति ने चाकू से हमला कर दिया और भाग गया। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी पति व उसके दोस्त के खिलाफ मारपीट व चाकूबाजी सहित विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है।