जगदलपुर

Jagdalpur: भाजपा नेता को मिली जान से मारने की धमकी, कहा- पार्टी छोड़ दो,नहीं तो…पुलिस से की सुरक्षा की मांग

Chhattisgarh News: जगदलपुर शहर के पार्षद व वरिष्ठ भाजपा नेता योगेंद्र पांडेय को अज्ञात व्यक्ति द्वारा पत्र भेेजकर जान से मारने की धमकी दी गई है। पत्र में उन्हें पार्टी व पद छोड़ने नहीं छोड़ने पर जान से मार देने का धमकी दिया गया है।

less than 1 minute read
Feb 03, 2024
,,

BJP leader received death threat: जगदलपुर शहर के पार्षद व वरिष्ठ भाजपा नेता योगेंद्र पांडेय को अज्ञात व्यक्ति द्वारा पत्र भेेजकर जान से मारने की धमकी दी गई है। पत्र में उन्हें पार्टी व पद छोड़ने नहीं छोड़ने पर जान से मार देने का धमकी दिया गया है। पत्र के आधार पर योगेन्द्र पांडेय ने पुलिस को सूचित कर सुरक्षा की मांग की है।

योगेंद्र पांडेय वर्तमान में नगर निगम में रमैया वार्ड के पार्षद हैं तथा बस्तर के जिला उपाध्यक्ष के अलावा दरभा मंडल के प्रभारी हैं। बताया जा रहा है कि इस तरह की धमकी उन्हें पहले भी मिल चुकी है। पोस्ट से मिले इस धमकी की जानकारी आईजी व एसपी को दिया गया है। मामले पर एएसपी माहेश्वर नाग ने बताया कि फिलहाल पुलिस द्वारा मामले की जांच किया जा रहा है। जांच के उपरांत हीे सुरक्षा की मांग पर निर्णय लिया जाएगा।

Published on:
03 Feb 2024 12:32 pm
Also Read
View All

अगली खबर