जगदलपुर

बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर लड़की ने नानी के घर से की 1 लाख से ज्यादा की चोरी, घर से भागकर करनी थी शादी

Crime News : शहर के वृंदावन कॉलोनी में एक युवती ने अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ मिलकर अपनी ही नानी के घर चोरी की वारदात को अंजाम दिया।

less than 1 minute read
Jan 05, 2024

Crime News : शहर के वृंदावन कॉलोनी में एक युवती ने अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ मिलकर अपनी ही नानी के घर चोरी की वारदात को अंजाम दिया। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार वृंदावन कॉलोनी में गत दिसंबर को प्रार्थी सपना अवस्थी के निवास से अज्ञात चोर द्वारा घर का लाकर तोड़कर तिजोरी में रखे सोने चांदी के जेवरात एक नग सोने का चैन, एक नग सोने का मंगलसूत्र, चार नग सोने की अंगूठी, नौ नग बच्चे का सोने का लॉकेट, दो जोड़ी चांदी का पायल कुल कीमती करीबन 1,10,000 रूपए को चोरी किए जाने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

चोरी के पतासाजी के दौरान मिले साक्ष्य और संदेह के आधार पर साक्षी अवस्थी और अभिषेक राव को हिरासत में लेकर पूछताछ की। पूछताछ में युवती ने बताया कि अपने ब्वायफ्रेंड के साथ घर से भाग कर शादी करने के लिए चोरी कर सभी जेवरात अभिषेक राव को सौंपा था। पूछताछ के दौरान पुलिस ने चोरी का जेवरात बरामद कर साक्षी अवस्थी एवं अभिषेक राव को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड में पेश किया है।

Published on:
05 Jan 2024 03:52 pm
Also Read
View All