जयपुर

राजस्थान में सभी 200 सीटों पर चुनाव लड़ेगी ‘आप’, 18 जून को श्रीगंगानगर में महारैली

सह-प्रभारी नरेश यादव ने कहा कि राजस्थान में बीजेपी और कांग्रेस से जनता बुरी तरह से त्रस्त हो चुकी है।

less than 1 minute read
Jun 06, 2023

जयपुर। प्रदेश में इस साल के अंत में होने वाले विधानसभा चुनाव में आम आदमी पार्टी भी अपना दम-खम दिखाने को तैयार है, इसे लेकर पार्टी ने तैयारियां भी तेज कर दी है। पार्टी सभी 200 विधानसभा सीटों पर चुनाव लड़ेगी। इसकी घोषणा मंगलवार को पार्टी के प्रदेश सह प्रभारी नरेश यादव ने की। यादव ने मीडिया से बातचीत में कहा कि फिलहाल पार्टी का पूरा फोकस श्रीगंगागनगर में 18 जून को होने वाली महारैली पर है।

महारैली को दिल्ली के मुख्यमंत्री और आप के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल शिरकत करेंगे। उन्होंने बताया कि दौसा, सीकर, झुंझुनूं, अलवर और जयपुर जिले में संगठन पर काम करते हुए तिरंगा यात्रा निकाल रहे हैं। लगातार हमारा संगठन भी बढ़ता जा रहा है। जयपुर में संगठन के 5 हजार से ज्यादा पदाधिकारियों ने शपथ ग्रहण की थी।

प्रदेश और जिला स्तर पर हमारे पदाधिकारी बन चुके हैं। जबकि पंचायत स्तर तक पदाधिकारी बनाने का काम जारी है। आने वाले दिनों में अरविंद केजरीवाल और पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान पदाधिकारियों को शपथ दिलाने आएंगे।
सह-प्रभारी नरेश यादव ने कहा कि राजस्थान में बीजेपी और कांग्रेस से जनता बुरी तरह से त्रस्त हो चुकी है। जबकि आम आदमी पार्टी ने दिल्ली और पंजाब में स्वास्थ्य, शिक्षा के क्षेत्र में काम करके दिखाया है। और उसी काम को लेकर हम राजस्थान की जनता के बीच भी जा रहे हैं। अगर जनता ने एक मौका दिया, तो आम आदमी पार्टी राजस्थान को शिक्षा और चिकित्सा व्यवस्था बेहतर करेगी साथ ही राजस्थान में बीजेपी-कांग्रेस द्वारा फैलाए गए भ्रष्टाचार को मिटाने का काम करते हुए प्रदेश को खुशहाली के रास्ते पर ले जाने का काम करेगी।

वीडियो देखेंः- घाटे में बिजली कंपनियां, सरकार का भी बकाया.. मुफ्त सौगात के लिए कहां से आएगा रुपया..? | Ashok Gehlot

Published on:
06 Jun 2023 08:27 pm
Also Read
View All