CM Umar Abdullah : जम्मू कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला रात में जयपुर एयरपोर्ट पर फंसे रहे।
जयपुर। जम्मू कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला रात में जयपुर एयरपोर्ट पर फंसे रहे। करीब तीन घंटे तक उमर अब्दुल्ला को जयपुर एयरपोर्ट पर परेशानी का सामना करना पड़ा। वह इंडिगो की फ्लाइट में दिल्ली जा रहे थे। जिसे जयपुर डायवर्ट कर दिया गया था। रात करीब साढ़े दस बजे जयपुर फ्लाइट आई थी। जो करीब तीन घंटे बाद वापस दिल्ली के लिए रवाना हुई।
मुख्यमंत्री ने दिल्ली हवाई अड्डे पर विमानों के परिचालन व्यवस्था को लेकर तीखी आलोचना की है। देर रात एक्स पर लिखे गए पोस्ट में अब्दुल्ला ने दिल्ली एयरपोर्ट पर कुव्यवस्था होने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि विमान परिचालन को लेकर उचित व्यवस्था का अभाव दिखा।
उन्होंने कहा कि जम्मू से निकलने के बाद 3 घंटे हवा में रहने के बाद हमें जयपुर भेज दिया गया। जयपुर एयरपोर्ट पर विमान के पहुंचने पर उन्होंने कटाक्ष किया। कहा कि यहां रात एक बजे विमान की सीढ़ियों पर ताजी हवा का आनंद ले रहा हूं। जयपुर से फ्लाइट के रवाना होने को लेकर भी उन्होंने निराशा जाहिर की। लिखा पता नहीं ये कब यहां से उड़ान भरेगी।
जम्मू-कश्मीर के सीएम ने फ्लाइट से उतरकर पास खड़े होकर एक सेल्फी ली और इसे एक्स पर शेयर किया। लिखा कि यहां ताजी हवा ले रहा हूं। अब्दुल्ला समेत विमान में सवार यात्री आधी रात के बाद जयपुर में विमान में ही फंसे रहे।