राजस्थान के डिप्टी सीएम प्रेमचंद बैरवा को जान से मारने की धमकी मिली है। जयपुर पुलिस कंट्रोल रूम में बुधवार शाम आए फोन कॉल के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया।
जयपुर। राजस्थान के डिप्टी सीएम प्रेमचंद बैरवा को जान से मारने की धमकी मिली है। जयपुर पुलिस कंट्रोल रूम में बुधवार शाम आए फोन कॉल के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया। पुलिस टीमों ने आनन-फानन में मामले जांच शुरू की। पुलिस ने फोन नंबर की लोकेशन ट्रेस की। मोबाइल की लोकेशन जयपुर सेंट्रल जेल आई है। इसके बाद पुलिस अधिकारी जयपुर सेंट्रल जेल पहुंचे और जेल विभाग को सूचना देकर सर्च ऑपरेशन शुरू किया गया।
इससे पहले सीएम भजनलाल शर्मा को दौसा जेल से जान से मारने की धमकी मिली थी। पॉक्सो एक्ट के तहत सजा काट रहे एक कैदी ने 21 फरवरी की रात 12.30 से एक बजे के बीच जयपुर पुलिस कंट्रोल रूम पर कॉल कर मुख्यमंत्री के नाम पर धमकी दी थी। पुलिस ने जैसे ही कॉल ट्रेस की तो लोकेशन दौसा जिले की जेल मिली थी।