जयपुर

अजब प्रेम की गजब कहानी: प्रेमिका ने किया प्रेमी का अपहरण, चलती कार में पीटा और फेंका

प्रेमिका ने पीजी में बुलाकर न सिर्फ गुंडों से प्रेमी की 'खातिरदारी' करवाई, बल्कि कार में जबरन बैठाकर उसे सुनसान इलाके में फेंक दिया।

2 min read
Apr 01, 2025
demo pic

जयपुर। राजधानी जयपुर से अजब प्रेम की गजब कहानी सामने आई है। रामनगरिया क्षेत्र में प्रेमिका ने पीजी में बुलाकर न सिर्फ गुंडों से प्रेमी की 'खातिरदारी' करवाई, बल्कि कार में जबरन बैठाकर उसे सुनसान इलाके में फेंक दिया। पीड़ित के भाई ने करणी विहार थाने में युवक के साथ मारपीट और अपहरण का मामला दर्ज करवाया है। इस घटना के बाद से पीड़ित सदमे में है।

शिकायतकर्ता के अनुसार उसका भाई बीएससी तृतीय वर्ष का छात्र है। आरोप है कि 29 मार्च की शाम करीब 4 बजे उसकी महिला मित्र और एक युवक ने उसे पीजी पर बुलाया। जैसे ही उसका भाई वहां पहुंचा, पहले से मौजूद चार-पांच युवकों ने उस पर हमला कर दिया। उसके बाद जब वहां भीड़ जमा हो गई तो भाई को कार में उठाकर ले गए और चलती कार में सरियों से पीटा। उसके बाद उसे बेहोशी की हालत में फेंक गए।

भाई को फोन कर दी सूचना

किसी व्यक्ति ने उसके फोन से पूरी जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि पीड़ित और परिवार के अन्य लोग पहले सिरसी रोड पर स्थित एक अस्पताल में ले गए, बाद में वहां से उसे एसएमएस अस्पताल में भर्ती किया गया। उसके हाथ में फ्रैक्चर है और चोट के कई अन्य गंभीर निशान है। पुलिस ने कहा कि बयान दर्ज किए जाएंगे उसके बाद ही मारपीट के असली कारण का खुलासा हो सकेगा।

प्रेमिका से पूछताछ की तैयारी में पुलिस

करणी विहार थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस के अनुसार घटना में शामिल युवकों की पहचान के लिए सीसीटीवी फुटेज और मोबाइल लोकेशन की जांच की जा रही है। इस पूरे विवाद का कारण क्या है, इस बारे में फिलहाल पड़ताल की जा रही है। नामजद केस दर्ज किया गया है। पुलिस ने युवती से भी संपर्क किया है और उससे पूछताछ की तैयारी की जा रही है।

Updated on:
01 Apr 2025 05:42 pm
Published on:
01 Apr 2025 05:19 pm
Also Read
View All

अगली खबर