जयपुर

Jaipur Crime News: जय श्री श्याम के लॉकेट से हत्यारों तक पहुंची राजस्थान पुलिस, खाटूश्यामजी में किया था ऐसा बड़ा अपराध

Jaipur Crime News: खाटूश्यामजी में तकिए से मुंह दबाकर की थी युवती की हत्या, पुलिस ने हरियाणा से दबोचे आरोपी
less than 1 minute read
Oct 17, 2024
jaipur crime news

Jaipur Crime News: चौमूं थाना पुलिस ने खाटूश्यामजी में युवती की हत्या कर चौमूं में शव फेंकने का खुलासा करते हुए दो बदमाशों को हरियाणा से दबोच लिया। वीर हनुमानजी पुलिया की सर्विस रोड पर 12 अक्टूबर को मृत मिली युवती देह व्यापार के धंधे से निकलना चाहती थी, लेकिन दलाल व साथी युवती को पकड़े जाने का डर था, जिसकी वजह से उसकी हत्या कर दी।

सर्विस रोड पर फेंका शव

पीड़िता के साथ दोनों आरोपी खाटूश्यामजी के दर्शन के लिए 11 अक्टूबर को पहुंचे। आरोपियों ने नूडल्स में नींद की गोली मिलाकर खिला दी। नींद आने पर तकिए से मुंह दबाकर हत्या कर दी। जिला परिवहन कार्यालय चौमूं के पास हाईवे से सर्विस रोड पर आकर कार से शव को फेंक गए।

खाटूश्यामजी घूमने की कहकर लाए थे

डीसीपी (वेस्ट) अमित कुमार ने बताया कि दोनों आरोपी पीड़िता को करनाल हरियाणा से खाटूश्यामजी घूमने की कहकर लाए और तकिए से मुंह दबाकर हत्या कर दी। बाद में शव को चौमूं में फेंक गए। थाना प्रभारी प्रदीप शर्मा ने बताया कि करनाल हरियाणा निवासी दलाल जयवीर सिंह और साथी महिला बेतुल मध्यप्रदेश निवासी प्रियंका को करनाल से गिरफ्तार किया है। जयवीर ने वर्ष 2017 में चंडीगढ़ में तीन वर्षीय बालिका का अपहरण भी किया था। इस मामले में डेढ साल तक जेल में रहा और फिर न्यायालय में तारीख पेशी पर नहीं जाने के कारण भगोड़ा भी घोषित किया गया।

चेहरे पर लिखा था राधे-राधे

मृतका के चेहरे पर चंदन से लिखा राधे-राधे एवं गले में मिला जय श्री श्याम का लॉकेट मदगार साबित हुआ। टीम को खाटूश्यामजी में मृतका एवं आरोपियों के सीसीटीवी फुटेज मिले।

Updated on:
17 Oct 2024 08:49 am
Published on:
17 Oct 2024 08:49 am