जयपुर

Jaipur News: स्पा सेंटर कर्मी ने होटल पर बुलाकर बनाया अश्लील वीडियो, लिव इन पार्टनर करता था पूरी प्लानिंग

रूबी पहली बार पीड़ित से स्पा सेन्टर में मिली। पीड़ित से पहचान बढ़ाकर उसको अजमेर रोड स्थित एक होटल में बुला लिया। जहां उसका अश्लील वीडियो बना लिया।

2 min read
Oct 17, 2024
सेक्सटॉर्शन के मामले में युवक और युवती को पकड़ा

Rajasthan Crime News: जयपुर के प्रताप नगर थाना पुलिस ने सेक्सटॉर्शन के मामले में बुधवार को एक युवक और युवती को गिरफ्तार किया है। पुलिस कार्रवाई के दौरान आरोपी ने पुलिस टीम पर हमला कर हत्या का प्रयास किया। पुलिस ने उसके कब्जे से चाकू भी जब्त किया है।

डीसीपी (पूर्व) तेजस्विनी गौतम ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी संदीप शर्मा और रूबी संजय नगर-डी झोटवाड़ा के रहने वाले हैं। दोनों करीब दो साल से जयपुर में लिव इन में रह रहे थे। फिलहाल रूबी स्पा सेन्टर में काम करती है। दोनों साजिश रचकर पीड़ित से सेक्सटॉर्शन कर रकम ऐंठते थे। आरोपी संदीप मूल रूप से सोनी पथ हरियाणा का रहने वाला है और कैब चालक है।

ये भी पढ़ें

Railway line: 4 करोड़ से एमपी-राजस्थान के बीच बनेगी नई रेल लाइन, ये होगा रूट

स्पा सेंटर में फेंका था जाल


पुलिस ने बताया कि रूबी पहली बार पीड़ित से स्पा सेन्टर में मिली। पीड़ित से पहचान बढ़ाकर उसको अजमेर रोड स्थित एक होटल में बुला लिया। जहां उसका अश्लील वीडियो बना लिया। वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 10 लाख रुपए की मांग की। इस पूरे मामले में संदीप सामने नहीं आया और पीछे से रूबी को साजिश की कड़ियां बताता रहा।

यह था मामला


15 अक्टूबर को जगतपुरा निवासी पीड़ित ने रिपोर्ट दी थी जिसमें बताया कि संदीप और रूबी उसे वीडियो वायरल करने की धमकी दे ब्लैकमेल कर रहे हैं। इस पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची तो आरोपी ने धारदार चाकू लहराते हुए कांस्टेबल शंकर के सीने और गणेश के सिर पर वार कर दिया। पुलिस जाप्ते की मदद से पुलिस ने राणा मार्ग प्रताप नगर से आरोेपी को पकड़ लिया।

सेक्सटॉर्शन मामले में आरोपी गिरफ्तार


सदर थाना पुलिस ने अपहरण कर सेक्सटॉर्शन मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी संदीप दौसा का रहने वाला है। पुलिस ने उसे बापर्दा गिरफ्तार किया है। इस संबंध में पीड़ित ने सदर थाने में मामला दर्ज करवाया था।

Updated on:
24 Oct 2024 11:09 am
Published on:
17 Oct 2024 03:28 pm
Also Read
View All

अगली खबर