झुंझुनू

पहलगाम हमले को लेकर क्या बोल गए बिट्टा, देखें पूरा वीडियो 

अब समय आ गया है कि भारत के नागरिक इजरायल की तरह मौत का कफन सिर पर बांधने के लिए तैयार रहें।
2 min read
Apr 24, 2025
jhunjhunu news
झुंझुनूं में आए मनिंदरजीत सिंह बिट्टा


एंटी टेररिस्ट फ्रंट ऑफ इंडिया के अध्यक्ष मनिंदरजीत सिंह बिट्टा गुरुवार को राजस्थान के झुंझुनूं शहर में आए। इस दौरान उन्होंने हाल ही में जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले को लेकर कहा कि यह हमला देश की शांति और स्थिरता पर सीधा प्रहार है, और अब समय आ गया है कि भारत के नागरिक इजरायल की तरह मौत का कफन सिर पर बांधने के लिए तैयार रहें। दिल्ली से सालासर जाते वक्त रास्ते में झुंझुनूं रुके बिट्टा ने कहा कि इस आतंकी हमले ने देश को झकझोर कर रख दिया है। उन्होंने कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह ने देश में जो अमन-शांति स्थापित की, उसे इस हमले ने ठेस पहुंचाई है। देश में जब आतंकवाद लगभग समाप्त हो चुका था, तब पाकिस्तान और उसकी खुफिया एजेंसी आईएसआई ने यह कायराना हरकत की है।अब हमें पीओके चाहिएबिट्टा ने दावा किया कि आज अमरीका, रूस, ऑस्ट्रेलिया, इटली और फ्रांस जैसे देश पाकिस्तान के खिलाफ खड़े हैं, पूरी दुनिया भारत के साथ है। अब हमारी एक ही इच्छा है, अब हमें पीओके चाहिए।

...तो पानी के लिए तरसना नहीं पड़ता

बिट्टा ने कहा कि पाकिस्तान की आम जनता को भी अब आईएसआई और आतंकियों के खिलाफ सड़कों पर उतरना चाहिए। जनता को लगना चाहिए कि आतंक के कारण उनको पानी नहीं मिल रहा। आतंकियों ने अगर किसी बहन के भाई को नहीं मारा होता, किसी पत्नी के सामने उसका सुहाग नहीं उजाड़ा होता, किसी बच्चे के सिर से उनके पिता का साया नहीं उठाया होता तो आज पाक को पानी के लिए नहीं तरसना पड़ता। हमने कभी पाकिस्तान को पानी के लिए मोहताज नहीं किया, लेकिन अब समय आ गया है कि पाकिस्तान को जल संकट का सामना करना पड़े, ताकि वहां की जनता भी समझे कि आतंक का अंजाम क्या होता है।

नुकसान सहन कर लेंगे

बिट्टा ने कहा कि हमारा चाहे कितना भी नुकसान हो जाए, लेकिन पाक को सबक सिखाना होगा। हम नुकसान सहन कर लेंगे, लेकिन भविष्य का ऐसा भारत छोड़ जाएंगे जहां आतंकवाद बिल्कुल नहीं हो। पाकिस्तान ने उस समय हमला करवाया, जब हमारे प्रधानमंत्री सऊदी अरब गए हुए थे। अमरीका के उप राष्ट्रपति भारत आए हुए थे। पाकिस्तान ने पीठ पर छुरा घोंपा है।

Published on:
24 Apr 2025 11:41 pm