जोधपुर

Mobile Video Call पर मौत, जोधपुर AIIMS की नर्सिंग ऑफिसर के केस ने सबको चौंकाया, Rajasthan से बड़ी खबर..

Jodhpur Death On Video Call: सहेलियों ने उसे तुरंत नीचे उतारा और जोधपुर एम्स हॉस्पिटल ले गईं, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी। डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

less than 1 minute read
Apr 01, 2025

Rajasthan के जोधपुर एम्स (AIIMS) में काम करने वाली नर्सिंग ऑफिसर डिंपल चितारा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत ने पूरे शहर को हिला दिया है। सबसे चौंकाने वाली बात यह है कि जब डिंपल ने आत्महत्या की, तब वह अपने बॉयफ्रेंड यश शाखला से वीडियो कॉल पर थी। घटना के बाद पुलिस इस मामले की गहराई से जांच कर रही है।


आखिरी वीडियो कॉल में क्या हुआ?
डिंपल, जो मूल रूप से गुजरात की रहने वाली थी, जोधपुर के महादेव नगर बासनी में किराए के मकान में रह रही थी। 30 मार्च की दोपहर करीब 3 बजे वह अपने बॉयफ्रेंड यश शाखला से वीडियो कॉल पर बात कर रही थी। अचानक कॉल के दौरान उसने फांसी लगाने की कोशिश की। यश ने यह सब लाइव देखा और घबरा गया। उसने तुरंत डिंपल की सहेलियों को फोन कर कहा कि वे कमरे में जाकर देखें।


सहेलियों ने देखा दिल दहला देने वाला मंजर
जब डिंपल की रूममेट्स उसके कमरे में पहुंचीं, तो वह फंदे से लटकी हुई थी। सहेलियों ने उसे तुरंत नीचे उतारा और जोधपुर एम्स हॉस्पिटल ले गईं, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी। डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। डिंपल के पिता राजू भाई ने पुलिस को बताया कि उनकी बेटी चार साल पहले शादी के बंधन में बंधी थी, लेकिन डेढ़ साल बाद ही उसने ससुराल छोड़ दी और जोधपुर आकर नौकरी करने लगी। पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि आखिर ऐसा क्या हुआ कि उसने इतना बड़ा कदम उठा लिया?


क्या यह आत्महत्या है या कुछ और? पुलिस के हाथ लगे अहम सुराग!
पुलिस फिलहाल यश शाखला से पूछताछ कर रही है और वीडियो कॉल के दौरान हुई बातचीत का डेटा खंगाल रही है। सीसीटीवी फुटेज और कॉल रिकॉर्ड की भी जांच हो रही है।

Published on:
01 Apr 2025 11:56 am
Also Read
View All

अगली खबर