जोधपुर

Anita Murder Update: हत्या कर अनिता के किए थे 6 टुकड़े, अब आरोपी को लेकर हुआ ऐसा बड़ा खुलासा

Anita murder case: पुलिस और मृतका के परिजन के बीच अभी गतिरोध कायम है। मुख्य आरोपी गुलामुद्दीन की गिरफ्तारी के बाद ही शव का निस्तारण करने की बात समाज द्वारा कही गई है।

2 min read
Nov 05, 2024

Jodhpur Anita Murder Case: सरदारपुरा बी रोड स्थित ब्यूटी पार्लर संचालिका अनिता चौधरी की हत्या के मामले में छठे दिन सोमवार को भी मुख्य आरोपी गुलामुद्दीन पकड़ा नहीं जा सका। गुलामुद्दीन के दूसरे राज्य में भागने की आशंका है। पुलिस ने उसको पकड़ने के लिए कई टीमें बनाई हैं जो उसका लगातार पीछा कर रही हैं।

उधर सरदारपुरा बी रोड व्यापारियों की ओर से आधे दिन का बंद रखकर गोल बिल्डिंग चौराहे पर धरना दिया गया। धरने में पूर्व मंत्री राजेंद्र चौधरी भी पहुंचे और परिजनों और समाज का समर्थन किया। इस दौरान पुलिस का भारी जाप्ता तैनात रहा। अनिता का शव एम्स की मोर्चरी में रखा हुआ है। परिजन की सहमति नहीं होने से छठे दिन भी उसका पोस्टमार्टम नहीं हो सका।

हत्याकांड को लेकर सरदारपुरा व्यापारी संघ ने सुबह नौ से दोपहर एक बजे तक अपने प्रतिष्ठान बंद रखकर विरोध जताया। सर्व समाज द्वारा गोल बिल्डिंग चौराहा पर धरना दिया गया। धरने में बड़ी संख्या में समाज के लोग, व्यापारी व मृतका के परिजन शामिल हुए। इधर पुलिस और मृतका के परिजन के बीच अभी गतिरोध कायम है। मुख्य आरोपी गुलामुद्दीन की गिरफ्तारी के बाद ही शव का निस्तारण करने की बात समाज द्वारा कही गई है। जाट युवा मंच ने पुलिस की जांच को नाकाफी बताया।

गुजरात या महाराष्ट्र भागने की आशंका

मुख्य आरोपी गिरफ्त से बाहर है। सूत्रों के अनुसार आरोपी राजस्थान से बाहर भाग गया है। आशंका है कि आरोपी गुजरात या फिर महाराष्ट्र की ओर भागा होगा। एडिशनल एसपी के नेतृत्व में पुलिस की कई टीमें उसके पीछे हैं। अब इंटेलीजेंस के आधार पर उसको पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं। पुलिस ने इस मामले में अब तक एक गिरफ्तारी की है। गुलामुद्दीन की पत्नी आबेदा को गिरफ्तार किया गया है।

सीबीआइ जांच की मांग

जोधपुर शहर की पूर्व विधायक मनीषा पंवार ने अनिता हत्याकांड मामले में पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठाते हुए कहा कि पुलिस की धीमी कार्रवाई और अब तक हत्यारे को गिरफ्तार न कर पाना चिंताजनक है। उन्होंने इस मामले की जांच सीबीआई से कराए जाने की मांग की है।

Also Read
View All

अगली खबर