जोधपुर

Canal की जाली में फंसा मिला होटल कर्मचारी का शव

चार-पांच दिन पहले घर व होटल से नदारद था

1 minute read
Aug 30, 2024
police station mathania

जोधपुर.

मथानिया थानान्तर्गतगगाड़ी गांव में इंदिरा गांधी लिफ्ट केनाल के पंपिंग स्टेशन पर लगी लोहे की जाली में फंसा एक शव मिला। पुलिस को अंदेशा है कि पांव फिसलने से वह नहर में गिरा होगा।

उप निरीक्षक चन्द्रकिशोर ने बताया कि खेतासर गांव के करणी नगर निवासी पुटाराम (26) पुत्र ओमाराम मेघवाल जैसलमेर के रामदेवरा में होटल पर काम करता था। तीन-चार दिन पहले वह ओसियां में अपने भाई से मिला था। भाई ने उससे घर चलने का कहा था, लेकिन वह घर नहीं गया। इस बीच, गगाड़ी गांव के पंपिंग स्टेशन पर लगी लोहे की जाली में फंसा पुटाराम का शव मिला। पंपिंग कर्मचारियों ने उसे देखा तो पुलिस को सूचना दी। बाद में शव बाहर निकाला गया। उसके पास मिले दस्तावेज से परिजन को सूचित किया गया। जो मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त की। बाद में शव मोर्चरी भिजवाया गया, जहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन को सौंपा गया। मृतक के भाई भंवराराम ने मर्ग दर्ज करवाया है।

सड़क हादसे में घायल महिला की मौत

कुड़ी भगतासनी थानान्तर्गत सांगरिया ओवरब्रिज पर तेज रफ्तार व लापरवाही से आए अज्ञात ट्रक की चपेट से घायल महिला की एम्स में मृत्यु हो गई।एएसआइ मुकेश मीणा ने बताया कि केबीएचबी सेक्टर 3ए निवासी भंवरलाल सुथार अपनी पत्नी विमला के साथ गत 18 अगस्त को क्षेत्र में ही एक रिश्तेदार से मिलने गए थे, जहां से दोनों मोपेड पर घर लौट रहे थे। सांगरिया ओवरब्रिज पर तेज रफ्तार व लापरवाही से आए अज्ञात ट्रक ने मोपेड को चपेट में ले लिया था। जिससे विमला गंभीर घायल हो गई थी। पति के भी चोट आई थी। उन्हें एम्स ले जाया गया था, जहां इलाज के दौरान विमला की मृत्यु हो गई। पुत्र गजेन्द्र ने अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। कार्रवाई के बाद शव परिजन को सौंप दिया गया।

Published on:
30 Aug 2024 12:32 am
Also Read
View All

अगली खबर