कांकेर

CG Rape Case: शादी का झांसा देकर किया बलात्कार, कहा- किसी को बताया को जान से मार दूंगा

CG Rape Case: कांकेर जिला के कोतवाली थाना अंतर्गत रहने वाली युवती के साथ शादी का सांझा देकर जबरदस्ती कई बार दुष्कर्म करने वाले आरोपी को पुलिस ने पीडिता के शिकायत पर भेजा जेल।

2 min read
Sep 21, 2024

CG Rape Case: छत्तीसगढ़ के कांकेर जिला के कोतवाली थाना अंतर्गत रहने वाली युवती के साथ शादी का सांझा देकर जबरदस्ती कई बार दुष्कर्म करने वाले आरोपी को पुलिस ने पीडिता के शिकायत पर भेजा जेल। गुरुवार को थाना पहुंच पीडिता ने रिपोर्ट दर्ज कराते पुलिस को बताया कि आरोपी संजय कुमार साहू उम्र 26 वर्ष निवासी ग्राम कोटतरा द्वारा पीडिता को शादी का प्रलोभन देकर प्रथम बार गढ़िया पहाड गढ़पिछवाडी में 05.05.2021 को शाम 06 बजे जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाकर बलात्कार किया।

CG Rape Case: शारीरिक संबंध बनाकर किया बलात्कार

CG Rape Case: उसके बाद वापस पीड़िता को उनके घर छोड़ कर धमकी दिया कि यदि इस बात का तुम किसी को बताई तो तुम्हे जान से मार दुंगा डर के वजह से पीड़िता ने इस बात को किसी को नहीं बताई थी जिसका फायदा उठाकर आरोपी कई बार पीडिता के साथ शारीरिक संबंध बनाकर बलात्कार किया। वही पीडिता द्वारा जब आरोपी को शादी की बात कही गई तो आरोपी ने शादी करने से साफ इनकार कर दिया गया जिसके बाद पीडिता ने थाना पहुंच आरोपी के खिलाफ शिकायत किया है।

शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ अपराध कमांक 344/2024 धारा 376, 376(2) (एन), 506 भादवि कायम कर विवेचना पर लिया गया। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने तुरंत कार्यवाही करते आरोपी को दुर्गकोन्दल थाना अर्न्तगत गोटे चौक ग्राम घोटिया से गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर रखा गया है।

Updated on:
21 Sept 2024 01:10 pm
Published on:
21 Sept 2024 01:06 pm
Also Read
View All

अगली खबर