कन्नौज

अखिलेश यादव का बड़ा बयान, बोले- दुर्गंध के लिए बनाए जा रहे हैं गौशाला, बीजेपी को दुर्गंध पसंद

Akhilesh Yadav controversial statement, said Gaushala smells bad, BJP likes it कन्नौज में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने गौशाला को लेकर विवादास्पद बयान दिया है। उन्होंने कहा कि गौशाला से दुर्गंध आती है और बीजेपी को दुर्गंध पसंद है।

less than 1 minute read
Mar 27, 2025

Akhilesh Yadav controversial statement, said Gaushala smells bad, BJP likes it कन्नौज पहुंचे समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष सांसद अखिलेश यादव ने गौशाला को लेकर विवादास्पद बयान दिया है उन्होंने कहा कि गौशाला से दुर्गंध आती है। बीजेपी वालों को दुर्गंध पसंद है इसलिए गौशाला बनवा रही है। अखिलेश यादव कन्नौज के बोर्डिंग ग्राउंड में हो रहे 1108 कुंडी मृत्युंजय मां पीतांबरा महायज्ञ में भाग लेने के लिए आए थे। पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होंने यह विचार व्यक्त किया। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि यदि मेरे आदर्श योगी होते तो पागल हो जाता।

उत्तर प्रदेश के कन्नौज में अखिलेश यादव ने कहा कि समाजवादी लोग विकास और खुशहाली चाहते हैं। कन्नौज में भाईचारे की सुगंध दी है। भारतीय जनता पार्टी वालों के पास नफरत की दुर्गंध है। कन्नौज की जनता से कहना चाहता हूं कि भाजपा की दुर्गंध को हटाए। अखिलेश यादव ने कहा कि आज हिंदू मुसलमानों में आज सुरक्षा की भावना है जिससे मुख्यमंत्री की कुर्सी भी असुरक्षित हो गई है। उनकी कुर्सी डगमगा रही है इसलिए कह रहे हैं कि यूपी में सब कुछ ठीक है। अब विदाई का समय आ गया है। किसानों की आय बढ़ी नहीं है, बेरोजगारी बढ़ रही है।

बीजेपी वालों को दुर्गंध पसंद

गौशाला को लेकर अखिलेश यादव ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि बीजेपी वालों को दुर्गंध पसंद है‌। इसलिए गौशाला बना रहे हैं। हमें सुगंध पसंद है। इसलिए इत्र पार्क बना रहे थे। सांड को पकड़ने का भी पैसा खा रहे हैं। उन्होंने कहा कि अगर मैं कहूं कि योगी मेरे आदर्श है तो वह पागल हो जाएंगे। हमारे आदर्श से लोहिया डॉ भीमराव अंबेडकर जनेश्वर मिश्र है।

Also Read
View All

अगली खबर