कटनी

हाइवे पर बोरे में बंद महिला की खून से लथपथ लाश मिलने से सनसनी

ओवरब्रिज से 500 मीटर दूर हाइवे पर सड़क किनारे गड्ढ़े में पड़े बोरे में निकली महिला की लाश...

2 min read
Feb 23, 2024

कटनी में हाइवे पर बोरे में बंद महिला की खून से सनी लाश मिलने से सनसनी फैल गई। घटना झिंझरी पुलिस चौकी क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले गुलवारा बाईपास ओवर ब्रिज से कुछ दूरी की है। यहां हाइवे के किनारे बने गड्ढे में एक बोरा पड़ा हुआ था जिसे खोलने पर उसमें से महिला की खून से लथपथ लाश मिली है। महिला की उम्र करीब 45 साल है और फिलहाल उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है।


जानकारी के मुताबिक झिंझरी पुलिस चौकी के अंतर्गत आने वाले गुलवारा बाईपास ओवर ब्रिज से लगभग 500 मीटर की दूरी पर आते जाते हुए लोगों ने सड़क किनारे गड्ढे में प्लास्टिक के काले बोरे में एक महिला की लाश देखी। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही एसपी अभिजीत रंजन, सीएसपी ख्याति मिश्रा, पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और बोरे को खोलकर देखा तो उसमें महिला की खून से लथपथ लाश मिली है। महिला का चेहरा पूरी तरह से क्षतिग्रस्त किया गया है।
यह भी पढ़ें- Ladli Behna Yojana के पैसों के लिए पत्नी को पिलाया जहर


बोरे में जिस महिला की लाश मिली है उसने हरे रंग की साड़ी एवं पीले रंग का ब्लाउज पहना हुआ है और उसकी उम्र करीब 45 साल के आसपास बताई जा रही है। महिला का चेहरा पूरी तरह क्षतिग्रस्त है। प्रथम दृष्टि ऐसा प्रतीत होता है जैसे किसी भारी चीज से महिला के चेहरे पर बार-बार वार किए गए हो। हत्या करने के बाद महिला को बोर में बंद करके सड़क किनारे फेंक दिया गया हो। स्थानीय लोगों की मानें तो दो-तीन दिन से बोरा पड़ा हुआ था। आते जाते हुए लोगों ने बोर को देखा भी लेकिन किसी ने भी इसे गंभीरता से नहीं लिया। आज जब दुर्गंध आने लगी और बोरा फट गया और उससे महिला का शरीर दिखाई देने लगा तो लोगों ने इस और ध्यान दिया और घटना की सूचना पुलिस को दी।

देखें वीडियो- देखें वीडियो- जान बचाने पेड़ पर चढ़ा तेंदुआ, नीचे बैठा रहा बाघ

Published on:
23 Feb 2024 03:50 pm
Also Read
View All