कोटा पुलिस के हेडकांस्टेबल इंद्रजीत सिंह वर्मा (56) की महाकुंभ से लौटते समय अचानक मौत हो गई। उन्हें बीपी बढ़ने के कारण ब्रेन हेमरेज हो गया।
कोटा। कोटा पुलिस के हेडकांस्टेबल इंद्रजीत सिंह वर्मा (56) की महाकुंभ से लौटते समय अचानक मौत हो गई। उन्हें बीपी बढ़ने के कारण ब्रेन हेमरेज हो गया। इंद्रजीत वर्मा वर्तमान में कोटा पुलिस लाइन में तैनात थे और 27 जनवरी से तीन दिन की छुट्टी पर महाकुंभ में गए थे।
29 जनवरी को जब वे महाकुंभ से लौट रहे थे, तब उनकी तबीयत बिगड़ी। कटनी के पास ट्रेन में उनकी हालत खराब होने लगी। कोटा पहुंचने पर परिजनों ने निजी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां डॉक्टरों ने जांच के बाद बताया कि उच्च रक्तचाप के कारण उनके दिमाग की नस फट गई।
पुलिस ने बताया कि इंद्रजीत वर्मा 1989 से पुलिस विभाग में कार्यरत थे। वह उद्योग नगर इलाके में रहते थे। उनके तीन बेटे और एक बेटी है।