पुरानी रंजिश को लेकर एक युवक पर धारदार हथियारों से आधा दर्जन लोगों ने हमला किया। गंभीर हालत में उसे एमबीएस अस्पताल में किया गया।
शुक्रवार सुबह नयापुरा थाना क्षेत्र में हुई घटना में एक युवक पर आधा दर्जन से ज्यादा लोगों ने मिल कर धारदार हथियारों से हमला कर दिया। जिससे उसके सिर कान और दोनों पैरों में गंभीर चोट है। घायल अवस्था में एमबीएस अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घात लगाए बैठे लाेगों ने किया हमला
18 वर्षीय गोलू वाल्मीकि शुक्रवार की सुबह 5:00 बजे वह बाइक से वापस अपने घर महावीर कॉलोनी भदाना जा रहा था। तभी बीएसएन स्कूल के पास घात लगाए बैठे आधा दर्जन से ज्यादा लोगों ने उसे घेर कर धारदार हथियारों से हमला कर दिया। हमला इतना जबरदस्त था कि उसके सिर, कान और दोनों पैरों में गंभीर चोटें आई। उसके सिर से बहुत अधिक खून बह गया। घायल अवस्था में ही उसे एमबीएस अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
पूरानी रंजिश के चलते दिया घटना काे अंजाम
गोलू के पिता राजेश का कहना है कि उनकी नयापुरा निवासी बाबू वाल्मीकि से पुरानी रंजिश चल रही है। करीब 5 दिन पहले बाबू ने उनके पिता मदन लाल को धमकी दी थी, कि वह अपने पोते को नयापुरा में आने से मना कर दे वरना उसके साथ अच्छा नहीं होगा। धमकी के डर से उसके पिता मदनलाल 5 दिन से घर से लापता है!
पुलिस कर रही जांच
राजेश ने बताया कि उनका पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गया वहां मौजूद लोगों ने उसे तुरंत अस्पताल पहुंचाया सूचना मिलने पर परिजन अस्पताल पहुंचे। यहां उसका उपचार चल रहा है राजेश का आरोप है कि उनके पुत्र के साथ मारपीट कराने वालों में बाबू वाल्मीकि का हाथ है संबंधित थाने में मामला दर्ज करा दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है