ललितपुर

VIDEO: ‘दे-दे प्यार दे’ गाने पर योगी के मंत्री का धमाकेदार डांस, गाना सुनते ही मंच पर चढ़े मनोहर लाल पंथ

ललितपुर में योगी सरकार के मंत्री ने बॉलीवुड सॉन्ग ‘दे-दे प्यार दे’पर जमकर डांस किया। ऑर्केस्ट्रा की महिला सिंगर ने जैसे ही गाना शुरू किया श्रम एवं रोजगार राज्य मंत्री मंच पर चढ़ गए और समर्थकों के साथ डांस करने लगे। मामला झांसी रोड पर स्थित नवीन गल्ला मंडी के सामने स्थित ब्रजवासी होटल का है।  

less than 1 minute read
Feb 10, 2025

मनोहर लाल पंथ महरौनी विधानसभा सीट से लगातार दूसरी बार बीजेपी के टिकट पर विधायक हैं। वे रविवार रात स्थानीय फर्नीचर व्यापारी मनोज जैन चौधरी के भतीजे की शादी में शामिल हुए। समारोह में पहुंचकर उन्होंने वर-वधू को आशीर्वाद दिया। इसके बाद विवाह समारोह की रस्मों में शामिल हुए।

शादी समारोह के दौरान जब ऑर्केस्ट्रा की महिला सिंगर ने बॉलीवुड का प्रसिद्ध गाना ‘दे-दे प्यार दे’ गाना शुरू किया, तो मंत्री जी खुद को रोक नहीं पाए और मंच पर चढ़ गए। उन्होंने समर्थकों के साथ जमकर ठुमके लगाए।

पहले भी इस गाने पर डांस कर चुके हैं राज्य मंत्री

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, राज्यमंत्री को ये गाना बहुत पसंद है। वो पहले भी कई धार्मिक और सामाजिक कार्यक्रमों में नाचते-गाते दिखाई दे चुके हैं। 1 साल पहले भी राज्य मंत्री मनोहर लाल पंथ ने इसी गाने पर डांस किया था। तब वे ललितपुर के गांव थनवारा निवासी रिटायर्ड शिक्षक बालकृष्ण नायक नन्ना के नाती की शादी में पहुंचे थे। बालकृष्ण नायक को राष्ट्रपति पुरस्कार मिल चुका है।

ललितपुर में लोकप्रिय हैं मनोहर लाल पंथ

मनोहर लाल पंथ महरौनी विधानसभा सीट से लगातार दूसरी बार विधायक बने हैं। उन्होंने दोनों बार एक लाख से अधिक वोटों से जीत हासिल की है। फिलहाल, वो योगी सरकार में राज्यमंत्री के पद पर कार्यरत हैं।

इससे पहले भी योगी की पहली कैबिनेट में श्रम एवं सेवायोजन राज्य मंत्री के रूप में सेवाएं दे चुके हैं। स्थानीय लोगों के मुताबिक, वे हर समारोह में परिवार के सदस्य की तरह शामिल होते हैं। लोगों के साथ घुल-मिल जाते हैं।

Updated on:
10 Feb 2025 03:10 pm
Published on:
10 Feb 2025 02:48 pm
Also Read
View All

अगली खबर