लखनऊ

हम क्या कर सकते हैं, मुख्यमंत्री जी दूसरे राज्य के चुनाव में व्यस्त हैं : अखिलेश यादव

राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने उप्र की अपराध-रिपोर्ट पेश करते हुए कहाकि, बलरामपुर में पत्रकार को जिंदा जलाया, कन्नौज से अगवा किशोरी के साथ दुष्कर्म, आज़मगढ़ में पूर्व प्रधान की हत्या। कौन देगा जवाब।

less than 1 minute read
Nov 30, 2020
हम क्या कर सकते हैं, मुख्यमंत्री जी दूसरे राज्य के चुनाव में व्यस्त हैं : अखिलेश यादव

लखनऊ. उत्तर प्रदेश में योगी सरकार में बढ़ रहे अपराधों का आइना दिखाते हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से जवाब मांगते हुए समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने उप्र की अपराध-रिपोर्ट पेश करते हुए कहाकि, बलरामपुर में पत्रकार को जिंदा जलाया, कन्नौज से अगवा किशोरी के साथ दुष्कर्म, आज़मगढ़ में पूर्व प्रधान की हत्या। कौन देगा जवाब।

यूपी में लगातार सख्ती के बावजूद बेखौफ अपराधी किसी भी अपराध करने से नहीं डरते है। इस पर चिंता जताते हुए समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव उप्र की अपराध-रिपोर्ट पेश करते हुए कुछ सवाल अपने ट्विट के जरिए दागे, जिनमें, बलरामपुर में पत्रकार को जिंदा जलाया, कन्नौज से अगवा किशोरी के साथ दुष्कर्म, आज़मगढ़ में पूर्व प्रधान की हत्या। उस पर उप्र सरकार का जवाब: हम क्या कर सकते हैं, मुख्यमंत्री जी दूसरे राज्य के चुनाव में व्यस्त हैं, वो जब नाम बदलकर लौटेंगे तब...।

इससे पूर्व अखिलेश यादव ने शनिवार को कहा कि धर्मांतरण कानून विधेयक विधानसभा में आयेगा तो एसपी पूरी तरह विरोध करेगी।

Published on:
30 Nov 2020 11:23 am
Also Read
View All