Top News- उत्तर प्रदेश की बड़ी खबरें सिर्फ एक क्लिक
लखनऊ. जनवरी 20 के मुकाबले जनवरी 21 में 2796 करोड़ अधिक मिला रेवेन्यू, बढ़ सकता यूपी के बजट का आकार, 18 से शुरू हो रहा है बजट सत्र, पेपरलेस बजट के लिए सभी विधायकों को टैबलेट खरीदने को 50 हजार जारी।
लखनऊ. सबसे ज्यादा गैर मान्यता प्राप्त दल हैं यूपी में, कुल 653 दल पंजीकृत, यूपी की अपना देश पार्टी को मिला है सबसे ज्यादा दान।
वाराणसी. बनारस-दिल्ली के बीच तेजस की जल्द शुरू होगी बुकिंग, सप्ताह में पांच दिन चलेगी ट्रेन, अहमदाबाद-मुंबई और लखनऊ-नई दिल्ली के बाद अब वाराणसी-नई दिल्ली रूट पर लग्जरी व्यवस्था की सुविधाएं।
अयोध्या. कोरोना वैक्सीनेशन के बाद अयोध्या में 8 महिला कांस्टेबल की तबीयत बिगड़ी, शुक्रवार को हुआ था वैक्सीनेशन, राम जन्मभूमि दर्शन मार्ग के चेकिंग प्वाइंट पर ड्यूटी में तैनात थीं, यूपी में टूट गए सारे रिकार्ड, 70 प्रतिशत ने लगवाई कोरोना वैक्सीन, कुल 5.88 लाख वर्कर को लगी वैक्सीन।
लखनऊ. कागजों पर चल रहे मदरसों की जांच करेगी एसआइटी, शक के घेरे में मिर्जापुर और आजमगढ़ के 400 मदरसा।
मेरठ. दिल्ली हिंसा को लेकर बागपत के खाप चौधरी, रालोद के पूर्व एमएलए सहित 9 को नोटिस, खाप चौधरियों ने दोबारा फिर से पुलिस कार्रवाई के खिलाफ पंचायत करने की बात कही, आज के चक्काजाम के मद्देनजर दिल्ली सीमा पर 50 हजार पुलिसकर्मी तैनात।