Saurabh Murder Case: सौरभ हत्याकांड में परिजनों ने मुस्कान और साहिल के साथ बाकी लोगों के भी शामिल होने की आशंका जताई है। सौरभ की मां ने पुलिस को बताया कि मुस्कान ने पहले ही धमकी दी थी कि वह बेटे का चेहरा नहीं देखने देगी। मुस्कान ने जो कहा, वो करके दिखा दिया। दूसरी ओर पुलिस ने इस मामले में पड़ोसियों के बयान भी किए हैं, जिन्होंने साहिल के रोजाना मुस्कान के घर आने की बात बताई है।
Saurabh Murder Case: सौरभ हत्याकांड में पुलिस ने सौरभ के परिजनों और पड़ोसियों के बयान दर्ज किए। इस दौरान सौरभ की मां रेणु देवी ने सनसनीखेज खुलासा किया। बताया कि वर्ष 2016 में सौरभ और मुस्कान की लव मैरिज हुई थी। शादी के बाद मुस्कान कभी घर पर खाना नहीं बनाती थी। आए दिन विवाद करती थी। मुस्कान को आजादी चाहिए थी, इसलिए लगातार सौरभ पर अलग रहने का दबाव बना रही थी।
वर्ष 2019 में सौरभ को मुस्कान अपने साथ ले गई थी। जब पीहू पैदा हुई तो परिवार मिलने के लिए गया। इस दौरान भी मुस्कान ने विवाद किया था। रेणु देवी ने कहा कि जब सौरभ को मुस्कान और साहिल के संबंधों के बारे में पता चला तो उसने तलाक के लिए अर्जी दी थी। इसके बाद विवाद को सुलझाने के लिए बैठक हुई थी।
समझौता होने के बाद भी मुस्कान ने धमकी दी थी कि अब बेटे का चेहरा नहीं देखने दूंगी।रेणु देवी ने कहा कि उस समय तो मुस्कान की बात नहीं समझ सके, लेकिन अब साफ है कि मुस्कान और साहिल तभी से हत्या के लिए साजिश रच रहे थे। इस बीच सौरभ विदेश चला गया था, इसलिए बच गया।