मऊ

ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर मऊ में निकली भव्य तिरंगा यात्रा, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी ने साधा सपा पर निशाना

ऑपरेशन सिंदूर की सफलता के उपलक्ष्य में मऊ जिले के नगर क्षेत्र स्थित जीवन राम छात्रावास मैदान से गाजीपुर तिराहे तक एक भव्य तिरंगा यात्रा निकाली गई।

less than 1 minute read
May 16, 2025

Mau news: ऑपरेशन सिंदूर की सफलता के उपलक्ष्य में मऊ जिले के नगर क्षेत्र स्थित जीवन राम छात्रावास मैदान से गाजीपुर तिराहे तक एक भव्य तिरंगा यात्रा निकाली गई। इस यात्रा में व्यापारी, शिक्षक, डॉक्टर, इंजीनियर, पूर्व सैनिक सहित शहर के विभिन्न वर्गों के नागरिकों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया।

यात्रा में भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी समेत सरकार के दो मंत्री भी शामिल हुए। मार्ग में जगह-जगह जनता ने पुष्प वर्षा और ढोल-नगाड़ों से यात्रा का स्वागत किया। साथ ही "भारत माता की जय" और "वीर सैनिक अमर रहें" जैसे नारों से पूरा वातावरण गूंज उठा।

इस अवसर पर भूपेंद्र चौधरी ने समाजवादी पार्टी पर निशाना साधते हुए कहा कि "सपा केवल समाज को जातियों में बांटने का काम करती है, जबकि भाजपा देश को एकजुट करने और वीर सैनिकों का सम्मान बढ़ाने के लिए प्रतिबद्ध है।"

यह आयोजन देशभक्ति और एकता का प्रतीक बन गया, जिसमें सैनिकों के बलिदान को याद कर नागरिकों ने अपनी श्रद्धा अर्पित की।

Also Read
View All

अगली खबर