मऊ

मधुबन में बोरे में मिला सड़ा हुआ मांस, इलाके में हलचल

मधुबन थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत मुराडार मनियार के सिवान में एक बोरे में मांस के टुकड़े मिलने से सनसनी फैल गई। ग्रामीणों ने सुबह इस बोरे को देखा, जिसमें से दुर्गन्ध आ रही थी और मक्खियाँ काफी मात्रा में जुटी हुई थीं।

less than 1 minute read
Apr 17, 2025

मऊ जनपद के मधुबन थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत मुराडार मनियार के सिवान में एक बोरे में मांस के टुकड़े मिलने से सनसनी फैल गई। ग्रामीणों ने सुबह इस बोरे को देखा, जिसमें से दुर्गन्ध आ रही थी और मक्खियाँ काफी मात्रा में जुटी हुई थीं।


ग्रामीणों ने तत्काल 112 नंबर पर सूचना दी, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। चौकी प्रभारी ने अपने हमराहियों के साथ बोरे का मुआयना किया और पाया कि उसमें किसी जानवर का मांस का टुकड़ा रखा था, जो कि कई दिनों पुराना था।

पुलिस जांच में जुटी


पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि मांस के टुकड़े कहाँ से आए और किसने बोरे में रखे थे। पुलिस विभिन्न पहलुओं पर जांच कर रही है। इस घटना से क्षेत्र में काफी सनसनी फैल गई है। ग्रामीणों में आक्रोश और दहशत का माहौल है। पुलिस ने क्षेत्र में शांति बनाए रखने के लिए सुरक्षा के इंतजाम किए हैं।

Updated on:
17 Apr 2025 06:35 pm
Published on:
17 Apr 2025 03:28 pm
Also Read
View All

अगली खबर