मेडिकल स्टोर से दर्द की दवा लेने गई थी महिला
बागपत. नेशनल हाईवे एनएस-709 बी पर गौरीपुर मोड़ पर एक मकान में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता का आरोप है कि स्टोर संचालक ने कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर अपनी पत्नी के भाई के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। वहीं पुलिस फरार आरोपी की तलाश में पुलिस जुटी है।
मेरठ के सराना क्षेत्र की एक महिला बागपत कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में अपने बहन के पास आई थी। महिला का कहना है कि गुरुवार को उसकी कमर में दर्द हो रहा था। इसलिए वह गौरीपुर मोड़ पर स्थित एक मेडिकल स्टोर से दर्द निवारक गोली लेने के लिए गई थी। उसने स्टोर संचालक के सामने किराए के लिए मकान का जिक्र किया तो आरोपी स्टोर संचालक उसको अपना मकान किराए पर देने की बात कहते हुए दिखाने के लिए उसको अपनी पत्नी के भाई के साथ भेज दिया। घटनास्थल पर उसको कोल्ड ड्रिंक पिलाई गई। इसके थोड़ी देर बाद ही वह अर्धबेहोशी की हालत में हो गई। इसके बाद स्टोर संचालक और उसके रिश्तेदार ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।
यह भी पढ़ें- सीए के घर में 5 महीने से नौकरानी कर थी ऐसा काम जब खुला राज तो पुलिस भी रह गई हैरान, देखें लाइव वीडियो-
पीड़िता को तलाश करते हुए जब उसकी बड़ी बहन वहां पहुंची तो उसने बेहोशी की हालत में बहन को देख शोर मचा दिया। इससे मौके पर काफी लोग इकट्ठा हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच कर महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। उधर, कार्यवाहक कोतवाली प्रभारी धर्मेन्द्र सिंह संधु का कहना है कि इस मामले में तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।