
नई दिल्ली। भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के काफिले पर हमले के बाद भाजपा और ममता सरकार के बीच लगातार तनाव जारी है।
नड्डा ने कहा कि 'पीएम नरेंद्र मोदी कोरोना वायरस प्रबंधन के लिए जाने जाते हैं। ममता कोविड के कुशासन के लिए जानी जातीं हैं। यहां पर कोरोना से होने वाली मौतों और मामलों को रिपोर्ट नहीं किया गया। केंद्रीय सरकार की टीम को अस्पतालों का दौरा करने की अनुमति नहीं दी गई। बंगाल की जनता अब उसे नहीं छोड़ेगी।'
बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के आरोपों का जवाब देते हुए कहा कि सीआईएसएफ का काम ऑब्जेक्ट (व्यक्ति) को बचाना होता है। पुलिस को काम सड़क पर खड़े लोगों को रोकना होता है।
गौरतलब है कि ममता बनर्जी ने आरोप लगाया था कि बीजेपी के नेता के साथ सुरक्षाकर्मी होते हैं। कोई उन पर हमला कैसे कर सकता है? ममता ने कहा कि 'आप राज्य की सुरक्षा की जगह केंद्रीय बल की सुरक्षा पर विश्वास करते हैं। हमले की योजना बनाई गई हो सकती है, मैंने पुलिस से जांच करने को कहा है लेकिन मैं हर समय झूठ नहीं बोलूंगी।'