मुरादाबाद

Kundarki By Election: कुंदरकी उपचुनाव में एक पुलिसकर्मी निलंबित, तीन को ड्यूटी से हटाया, इस वजह से लिया फैसला

Kundarki By Election: यूपी की कुंदरकी उपचुनाव (Kundarki By Election) में चुनाव आयोग की गाइडलाइंस का उल्लंघन करने पर एक पुलिसकर्मी निलंबित और तीन को ड्यूटी से हटा दिया गया।
less than 1 minute read
A policeman suspended in Kundarki by-election
Kundarki By Election: कुंदरकी उपचुनाव में एक पुलिसकर्मी निलंबित, तीन को ड्यूटी से हटाया..

Kundarki By Election 2024: मुरादाबाद के कुंदरकी विधानसभा उपचुनाव (Kundarki By Election) के दौरान चुनाव आयोग की गाइडलाइंस का पालन न करना पुलिसकर्मियों को भारी पड़ गया। शिकायत के बाद एसएसपी सतपाल अंतिल ने एक पुलिसकर्मी के निलंबित और तीन को ड्यूटी को हटा दिया है।

बता दें कि सपा प्रत्याशी हाजी रिजवान ने भाजपा और प्रशासन पर गंभीर आरोप लगाए। उन्होंने कहा कि पुलिस ने 39 बूथों पर अराजकता फैलाई। उनके मतदाताओं को मतदान से रोका गया। भाजपा समर्थकों को वोट डालने की अनुमति है। लेकिन, मुस्लिम इलाकों में वोटिंग रोकी गई।

प्रशासन ने सपा प्रत्याशी के आरोपों को पहले खारिज किया। इसके बाद कुछ कर्मियों के खिलाफ एक्शन लिया।

Also Read
View All
सपना चौधरी मुरादाबाद केस में कोर्ट का बड़ा एक्शन: पुलिस को आखिरी चेतावनी, रिपोर्ट नहीं आई तो होगी कार्रवाई

अदीला हत्याकांड: 24 घंटे की पुलिस कस्टडी रिमांड पर आरोपी गुलफाम, पूछताछ में बोला- चप्पल मारी तो गोलियों से भून डाला

Moradabad Adila Murder Case: मुरादाबाद की अदीला मर्डर मिस्ट्री का खुलासा! जिस पति को गिफ्ट की थी थार, उसी ने गोली मारकर नहर में फेंका शव

‘इंस्टाग्राम से मुलाकात के बाद मौत तक’, पीतल कारोबारी की बेटी की क्या है इनसाइड स्टोरी? निकाह के बाद की थी थार गिफ्ट

यूपी में मॉनसून ने पकड़ी रफ्तार, मेरठ से गोरखपुर तक बारिश का अलर्ट, कई जिलों में गरज-चमक की चेतावनी