मुरादाबाद

Moradabad News: मुरादाबाद में मजदूर की छत से गिरकर मौत, परिजनों ने शव रखकर किया हंगामा

Moradabad News: यूपी के मुरादाबाद में एक मजदूर छत से गिरने से गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे इलाके के लिए एक प्राइवेट अस्पताल ले गए। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

less than 1 minute read
Moradabad News: मुरादाबाद में मजदूर की छत से गिरकर मौत..

Moradabad News In Hindi: मुरादाबाद में एक मजदूर की छत से गिरने से मौत हो गई। सूचना पर पहुंचे मृतक के परिजनों ने शव फर्म के गेट पर रखकर फर्म मालिकों पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया। जिसकी सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। इसके बाद पुलिस ने हादसे के बारे में जानकारी ली। साथ ही परिजनों को शांत कराकर थाने ले आए।

जानकारी के अनुसार अंकित (21) पुत्र महावीर मुरादाबाद के हाईवे स्थित एक फर्म में हेल्पर का काम करता था। मंगलवार दोपहर को लंच के समय सभी फर्मकर्मी टीन शेड पर बैठकर खाना खा रहे थे। सभी लंच का समय खत्म होने पर नीचे आ रहे थे। तभी अंकित जहां बहुत पुरानी टीन पड़ी थी उसके ऊपर से चलने लगा। अचानक वह टीन के नीचे से निकलकर जमीन पर गिर पड़ा और गंभीर रूप से घायल हो गया।

साथी कर्मचारियों ने उसे उठाकर एक निजी अस्पताल भर्ती कराया। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। मौत की सूचना जैसे ही परिजनों को मिली तो वह अस्पताल पहुंचे और शव को लाकर फर्म के गेट पर रख दिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि फर्मकर्मी शव को अस्पताल में छोड़कर भाग आए और फर्म का गेट बंद कर दिया।

इसके बाद परिजनों ने जमकर हंगामा किया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और सभी को शांत कराया, साथ ही मैनेजर एवं कर्मचारियों से बात की। वहीं परिजन शव को लेकर थाने आ गए। इस मामले में पुलिस ने बताया कि परिजनों द्वारा तहरीर दी गई है। तहरीर के आधार पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Also Read
View All

अगली खबर