मुरादाबाद

UP News: महाकुंभ में गैर धर्मावलंबी की दुकान नहीं- साध्वी प्राची, पहले मक्का मदीना में हिंदुओं की कराएं एंट्री

UP News Today: यूपी के संभल में भाजपा नेता के घर पहुंची साध्वी प्राची ने सपा सांसद जियाउर्रहमान बर्क को फी-टूक सुनते हुए कहा कि पहले मक्का मदीना में हिंदू की एंट्री, फिर हमसे बात करें।

less than 1 minute read
UP News: महाकुंभ में गैर धर्मावलंबी की दुकान नहीं- साध्वी प्राची।

UP News In Hindi: संभल परिक्रमा यात्रा के कार्यक्रम में शामिल होने आईं साध्वी प्राची ने पत्रकार वार्ता में महाकुंभ में गैर सनातनी की दुकान नहीं लगने की बात को लेकर विरोधियों की बयानबाजी पर कहा कि यह लोग थूक जिहाद और मूत्र जिहाद चला रहे हैं, उनके लिए यह बहुत अच्छा फैसला है। तमाम हिंदू समाज इस फैसले का समर्थन कर रहा है।

उन्होंने कहा कि जब मक्का मदीना में कोई हिंदू प्रवेश नहीं कर सकता तो महाकुंभ भी बहुत पवित्र और साधना की जगह है। इसलिए वहां गैर सनातनी की कोई दुकान नहीं होनी चाहिए। पहले मक्का मदीना में इजाजत दिलवाकर हिंदुओं की एंट्री कराएं तब इस मसले पर हमसे बात करें। यूपी उपचुनाव की तारीख बदले जाने को लेकर सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव के द्वारा टालेंगे तो और बुरा हारेंगे वाले बयान पर साध्वी प्राची ने कहा कि खिसियानी बिल्ली खंभा नोचे वाली स्थिति में है।

Also Read
View All

अगली खबर