
यूपी के मुरादाबाद में जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय ने गर्लफ्रेंड से लड़ाई होने के बाद सुसाइड करने की कोशिश की। उसने अपने कान पर बंदूक रखकर खुद को गोली मार ली। घटना में वह बच गया। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय ने पुलिस को अपने ऊपर हुए हमले की झूठी कहानी सुनाई।
पुलिस को सुनाई झूठी कहानी
पुलिस के पूछताछ करने पर डिलीवरी ब्वॉय ने बताया कि उसके घर में 2 अनजान लोग घुसे गए थे। उन लोगों ने इसे गोली मारी और फरार हो गए। पुलिस की कड़ी पूछताछ के बाद असली मामला सामने आ गया।
जांच करते समय ही पुलिस को घटनास्थल पर तमंचा पड़ा मिला। इसके बाद जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय हर्ष विश्नोई से पुलिस ने पूछताछ की। कुछ देर के बाद ही उसने उनके सामने सच कबूल कर लिया। पुलिस ने घायल हर्ष को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।
सिविल लाइंस के शेरुआ में हुई घटना
घटना मुरादाबाद के सिविल लाइंस थाना क्षेत्र में शेरुआ की है। युवक बिजनौर के धामपुर में मोहल्ला रानीबाग कालोनी में रहता है। हर्ष विश्नोई नाम का युवक मुरादाबाद में जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय है। गुरुवार की रात को हर्ष ने अपने ही घर में खुद को गोली मार ली। गोली चलने की आवाज सुनकर घरवाले कमरे तक पहुंचे। उन्होंने पुलिस को घटना की सूचना दी कि कुछ हमलावरों ने घर में घुसकर हर्ष को गोली मार दी है।
पूछताछ में खुली पोल
मौके पर पहुंची पुलिस ने कमरे की जांच की। पुलिस को कमरे में ही तमंचा मिल गया। तमंचा मिलने के बाद हर्ष भी टूट गया और उसने पुलिस को पूरी कहानी बता दी। हर्ष ने पुलिस को बताया, “मेरा मेरी गर्लफ्रेंड से झगड़ा हुआ था। वो मुझसे काफी दिनों से मिल नहीं रही थी। इससे दुखी होकर मैंने सुसाइड करने की कोशिश की थी।”