नागौर

गाय-बकरी चराने गए दो किशोर पानी पीने के दौरान अचानक डिग्गी में डूबे, परिवार में पसरा मातम

सुरपालिया थाना इलाके में डेह के निकट जिंदास रोड पर गाय-बकरी चराने गए दो किशोर की डिग्गी में डूबने से मौत हो गई।

less than 1 minute read
Aug 10, 2023
,,,,

नागौर/डेह पत्रिका न्यूज़ नेटवर्क। सुरपालिया थाना इलाके में डेह के निकट जिंदास रोड पर गाय-बकरी चराने गए दो किशोर की डिग्गी में डूबने से मौत हो गई। दोनों चचेरे भाई थे। प्रारंभिक तौर पर इसकी वजह पानी पीने के दौरान गिरने से मानी जा रही है, हालांकि पुलिस अपने स्तर पर जांच कर रही है। दोनों के शव निकालकर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिए गए।

सुरपालिया थाना प्रभारी सियाराम ने बताया कि थाने में करीब साढ़े पांच बजे सूचना आई कि डिग्गी के पास दो बच्चों की चप्पल पड़ी है और उनके डूबने की आशंका है। इस पर मय टीम वे वहां पहुंचे। कुछ ही देर में दोनों बच्चों के शव निकाले गए। सागर (16) पुत्र ओमाराम व प्रेम (14) पुत्र रूपाराम के रूप में इनकी शिनाख्त हुई। ये दोनों बच्चे दोपहर में ही गाय-बकरी चराने के लिए घर से निकले थे। काफी देर तक घर नहीं लौटे तो परिजन भी चिंतित हुए।

इस बीच गांव के घीसाराम ने उनकी चप्पल डिग्गी के बाहर पड़ी होने की सूचना दी। संभवतया वे पानी पीने के लिए डिग्गी में झुकने के दौरान हुए हादसे से डूबे हैं। फिर भी पुलिस हर एंगल को ध्यान में रखते हुए जांच करेगी।

Published on:
10 Aug 2023 06:57 pm
Also Read
View All