राष्ट्रीय

‘Pushpa 2’ के प्रीमियर पर मची भगदड़ में 1 महिला की मौत, 2 अस्पताल में भर्ती

Pushpa 2 Screening: अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदना स्टारर फिल्म 'पुष्पा 2' आज 5 दिसंबर को थिएटर्स में रिलीज हो गई है, लेकिन 4 तारीख को हैदराबाद में हुए स्क्रीनिंग के दौरान एक्टर की झलक पाने के लिए लोग बेकाबू हुए। थिएटर के बाहर भगदड़ से एक महिला की मौत हो गई और दो घायल हो गए हैं।
less than 1 minute read
Feature image

Pushpa 2 Screening: सिनेमा जगत के मशहूर अभिनेता अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) की फिल्म 'पुष्पा 2' (Pushpa 2) का बुधवार को हैदराबाद में प्रीमियर हुआ, जिसमें भगदड़ मच गई। संध्या थिएटर के बाहर भगदड़ मचने से एक महिला की मौत हो गई और दो घायल हो गए हैं। घटना के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। ये अफरा-तफरा तब मची, जब स्क्रीनिंग के दौरान एक्टर को देखने के लिए भीड़ उमड़ी।

प्रीमियर की स्क्रीनिंग के लिए पहुंची थी महिला

जानकारी के मुताबिक महिला की पहचान दिलसुखनगर की रेवती के रूप में हुई है। महिला अपने पति भास्कर और दो बच्चों के साथ फिल्म के प्रीमियर देखने के लिए गई थी। रात करीब साढ़े 10 बजे करीब एक्टर अल्लू अर्जुन की एक झलक पाने के लिए फैंस की भीड़ उमड़ पड़ी और उस अफरा तफरी के दौरान महिला की मौत हो गई।

Updated on:
05 Dec 2024 10:03 am
Published on:
05 Dec 2024 10:03 am